Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Были сложные времена»: Бритни Спирс выпустили из лечебницы

Певица Бритни Спирс покинула психиатрическую лечебницу

Поп-звезда Бритни Спирс вышла из психиатрической клиники: певица покинула ее в сопровождении 25-летнего бойфренда Сэма Асгари. Бритни провела на лечении почти месяц, в течение которого регулярно обращалась к поклонникам в соцсетях с просьбой не беспокоиться за ее душевное состояние. Однако среди фанатов росло убеждение, что ее держат в лечебнице насильно.

Бритни Спирс вышла из психиатрической клиники, где провела 30 дней. Как сообщил портал TMZ, певицу забрал оттуда ее возлюбленный, Сэм Асгари: очевидцы сообщили, что его машина проехала к дому певицы — за ней следовал другой автомобиль, в котором, предположительно, были вещи артистки.

Звезда оказалась в психиатрической лечебнице месяц назад — об этом сообщила сама Бритни Спирс на своей странице в инстаграме. Певица призналась, что ей необходимо немного «времени наедине с собой».

Фанатов немало взволновала новость о том, что Спирс оказалась в больнице. Они отмечали, что во время своих последних выступлений поп-звезда выглядела растерянной и неуверенной. Во время концерта в Брайтоне Бритни забыла, в каком городе выступает: запнувшись, она поприветствовала толпу поклонников лишь после подсказки музыкантов, находившихся на сцене. Похожая ситуация произошла и на другом концерте певицы в Блэкпуле, где Спирс перепутала название города с другим, Бирмингемом.

Широкое распространение получили слухи о том, что Бритни находится в психиатрической лечебнице против собственной воли.

Фанаты артистки запустили кампанию с хэштегом #ОсвободитеБритни (#FreeBritney), направленную на ее ближайшее окружение и семью. Однако Бритни была вынуждена лично развеять слухи о своем состоянии. Несколько дней назад она выложила в своем инстаграме видеоролик, в котором обратилась к поклонникам. «Привет, ребята, решила поговорить со всеми, кто переживает за меня, — сказала Бритни. — Все хорошо! Моя семья сейчас переживает сложные времена, и мне нужно было время, чтобы с этим справиться. Но не переживайте, я скоро вернусь».

В подписи к видео Бритни Спирс добавила, что слухи о том, что ее держат в лечебнице против собственной воли, «вышли из-под контроля». Она попросила своих фанатов не верить всему тому, что они могут услышать: «Сейчас повсюду множество слухов, угроз смерти, адресованных моей семье и моей команде, и просто огромное количество безумия. Я пытаюсь выделить немного времени для себя, но все, что происходит вокруг, лишь усложняет ситуацию. Моя ситуация необычная, но я обещаю вам, что я поступаю так, как нужно».

Певица поблагодарила своих поклонников за их любовь и преданность, но добавила, что сейчас ей «необходимо немного личного пространства для того, чтобы разобраться с происходящим в жизни».

Несмотря на то, что певица находилась на лечении почти месяц, она оставалась активной на своих страницах в социальных сетях. В частности, в инстаграме певицы появилось видео, на котором Бритни показала свою тренировку и рассказала о том, что во время лечения потеряла 2,5 кг. «Кто бы мог подумать, что стресс поможет сбросить вес? Ура мне!» — пошутила поп-звезда.

Во время лечения в стационаре певица несколько раз приезжала домой для того, чтобы провести время с семьей.

В прошлое воскресенье, во время католической Пасхи, Бритни была замечена со своим бойфрендом Сэмом Асгари. Молодой человек поддержал решение певицы заняться своим здоровьем. На своей инстаграм-странице двадцатипятилетний тренер и модель написал: «Это не слабость, это знак силы. Это должно вдохновлять людей. По крайней мере, это вдохновляет меня».

Причиной прохождения курса лечения в психиатрической клинике стал стресс, вызванный работой, заботой о детях и болезнью отца, рассказал Entertainment Tonight близкий к Бритни источник. Несмотря на то, что в январе певица взяла перерыв в работе и прекратила выступления со своим шоу «Britney: Domination» на неопределенный срок, она не смогла справиться с нагрузкой. «Ей нужно было не только время, но и профессиональная помощь врачей», — добавил источник Entertainment Tonight.

Большим ударом для певицы стало пошатнувшееся здоровье отца, Джейми Спирса. У него начались осложнения после двух перенесенных им операций. В посте на своей странице в инстаграме 4 января Бритни рассказала о болезни отца: «Несколько месяцев назад моего отца госпитализировали, он был на грани смерти. Моя семья очень благодарна, что он пережил это, но ему предстоит долгий путь восстановления. Важно всегда ставить семью на первое место — и именно это решение приняла я».

Джейми Спирс, отец поп-звезды, играет важную роль в жизни Бритни. После того, как в 2007 году поп-звезда впервые попала в реабилитационный центр и была признана недееспособной, отец певицы был назначен ее опекуном и получил контроль над ее состоянием. По оценкам The New York Times, его доход составляет $130 тыс. в год.

Новости и материалы
Клава Кока показала фигуру в полностью прозрачном платье
Названа потенциальная сенсация в чемпионате России
Шеф Пентагона заявил, что США не допустят краха Украины
Карди Би объяснила, почему не предлагает Рианне совместных песен
В России показали iPhone 15 Pro в честь президента РФ за полмиллиона рублей
В Госдуме назвали открытыми и легитимными выборы президента России
Директор Леонтьева рассказал о планах певца после завершения карьеры
В МИДе пообещали ответить на высылку Эстонией сотрудника посольства РФ
Российские войска уничтожили солдат ВСУ у Козинки
В Кремле прокомментировали турне генсека НАТО по Закавказью
Глыба снега рухнула с крыши и сломала россиянке ногу
Ученые рассказали, чем грозит нелеченная депрессия
Россиян предупредили о подорожании мяса в 2024 году
Страховщики назвали самые аварийные марки автомобилей в России
Хореограф Мигель улетел на Кубу к биологическому отцу
«Более, чем достаточно»: Соседов о карьере Леонтьева
В Белгородской области системы ПВО отразили воздушную атаку со стороны ВСУ
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Все новости