Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Удерживают силой? Бритни Спирс просит оставить ее в покое

«Освободите Бритни»: кто держит Спирс в лечебнице

Бритни Спирз, которая сейчас находится на лечении в психиатрической клинике, выложила в свой аккаунт в инстаграме видео, в котором заверила своих поклонников в том, что она в полном порядке. По словам Спирз, ей понадобится некоторое время, чтобы решить все насущные проблемы, после чего она вернется к людям. В подписи к посту певица обвинила своего экс-менеджера в распространении сомнительных слухов.

Вечером 23 апреля Бритни Спирз опубликовала пост в инстаграме, в котором она попросила подписчиков «не верить всему, что они читают и слышат». В видео исполнительница хита «Toxic» заявила, что у нее все в порядке, но отметила, что ей нужно заняться делами своей семьи, которая пребывает в стрессовом состоянии. После того, как все конфликты будут улажены, Спирз, по ее словам, «очень скоро вернется» в шоу-бизнес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I wanted to say hi, because things that are being said have just gotten out of control!!! Wow!!! There's rumors, death threats to my family and my team, and just so many things crazy things being said. I am trying to take a moment for myself, but everything that's happening is just making it harder for me. Don't believe everything you read and hear. These fake emails everywhere were crafted by Sam Lutfi years ago... I did not write them. He was pretending to be me and communicating with my team with a fake email address. My situation is unique, but I promise I'm doing what's best at this moment You may not know this about me, but I am strong, and stand up for what I want! Your love and dedication is amazing, but what I need right now is a little bit of privacy to deal with all the hard things that life is throwing my way. If you could do that, I would be forever grateful. Love you

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

В сопроводительном тексте Бритни написала о том, что она пытается «выкроить момент для себя, но все происходящее только сильнее давит» на нее. Речь идет о распространении ложных слухов о положении ее дел и певица обвинила в этом своего бывшего менеджера Сэма Лютфи: «Моя ситуация уникальна (у 37-летней Бритни есть официальный опекун — «Газета.Ru»), но я клянусь, что я действую в своих интересах».

За последние несколько дней экс-менеджер исполнительницы активно уверял пользователей твиттера, что Бритни Спирз насильно удерживают в психиатрической лечебнице.

Его высказывания убедили многочисленную группу фанатов в том, что Бритни действительно нуждается в помощи — с момента старта ее 30-дневной программы реабилитации в марте в соцсетях распространился хештег «Освободите Бритни».

В своем последнем посте в инстаграме певица продолжила: «Возможно, вы не знаете этого, но я сильная, и я защищаю то, чего хочу! Ваша любовь и преданность потрясают, но сейчас мне нужно немного личного пространства, чтобы справиться со всеми сложностями, которые подбрасывает мне жизнь». Спирз заключила свою письменную речь признанием в любви к аудитории и словами о том, что она «всегда будет благодарна» тем, кто сможет оставить ее в покое.

21 апреля мать двоих детей видели выходящей из медицинского учреждения в Беверли-Хиллз в сопровождении ее 25-летнего бойфренда Сэма Асгарда — источники сообщили, что Спирз решила сделать перерыв в своем лечении, чтобы побыть с семьей на католическую Пасху. 22 апреля Лютфи предположил, что ее отцу Джейми Спирзу, который исполняет обязанности официального опекуна Бритни после ее нервного срыва в 2007 году, нужно найти замену.

В тот же день у исторического здания Вест Голливуд Сити-Холл в Лос-Анджелесе собралась группа протестующих, которые держали в руках плакаты с надписями «Освободите Бритни» и «Правда сделает ее свободной». Пока активисты скандировали кричалки о том, что Ларри Рудольфу (действующему менеджеру певицы) надо уйти, мероприятие транслировалось в прямом эфире на ютьюбе. «Защитники» Спирз считают, что именно Рудольф, который работает с ней на протяжении долгого времени, отправил ее на лечение.

Сама же Бритни крайне недовольна поведением своего экс-менеджера Сэма Лютфи после серии его твитов, которая началась с публикации хештега «Поднимем шум» 19 апреля. Продюсер отметил, что на фотографиях, сделанных во время ее выхода из лечебницы, Бритни выглядит так, будто она «в ужасе», а также выложил информацию о том, как совершеннолетний человек может отказаться от опекунства над ним.

Сэм уже успел отреагировать на обвинения звезды, когда ретвитнул сообщение одного из поклонников: «Бритни явно не делала эту подпись, а как насчет этого видео общего содержания? Ну уж нет. С каких пор Бритни Спирз называет чьи-то имена или пытается обвинить кого-либо, в том числе Сэма Лютфи? Это диверсия!»

Проблемы с ментальным здоровьем главной суперзвезды нулевых возобновились после того, как стало известно о тяжелой болезни ее отца Джейми. В начале апреля таблоид TMZ сообщил, что Спирз «потеряла рассудок» от переживаний за состояние 66-летнего мужчины, который перенес разрыв толстой кишки в ноябре прошлого года.

В начале 2019-го певица отказалась от выступления со своей обновленной программой «Доминация», потому что, как она рассказала в соответствующем посте в соцсетях, ее отец «был госпитализирован и чуть не умер».

Несмотря на то, что Бритни переживает за здоровье своего ближайшего родственника, ее фанаты и анонимные источники из числа знакомых говорят о том, что певица давно показала, что ее можно считать дееспособной. Однако ухудшение самочувствия отца может повлечь за собой серьезные правовые последствия — в глазах государства ответственность перейдет к бывшему тренеру исполнительницы, который моложе ее на 12 лет. Ранее сообщалось, что отец не дает своей дочери разрешение выйти замуж за возлюбленного из-за того, что он подозревает, что у уроженца Тегерана Сэма Асгари могут быть корыстные цели в отношении Спирз и ее многомиллионного состояния.

Новости и материалы
Российский депутат предложил переименовать коктейль «Кровавая Мэри»
Уровень воды опустился ниже опасного в Оренбургской области
ВС РФ ударили по поезду ВСУ с личным составом
В Китае оценили позицию США по отношению к Пекину
Нутрициолог объяснила, почему стоит приготовить кулич дома, а не покупать в магазине
Решения по мерам поддержки многодетных отцов пока не приняты
Стало известно, россиянам каких профессий чаще всего отказывают в займах
Стало известно, сколько россияне потратят на майские праздники
Глава МИД Китая сообщил о риске усугубления украинского кризиса
МИД КНР обвинил США в ужесточении санкций и технологической блокаде Китая
ВСУ перестали применять одно из наиболее разрекламированных вооружений
Выброшенная на берег моря в Приморье мина оказалась учебной
Экс-разведчик заявил, что посольства Украины участвуют в вербовке наемников
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
В ДНР заявили о переброске ракет ATACMS на территорию Украины
Все новости