Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кричит и пинается: 87 видео бывшей Джонни Деппа

Джонни Депп представил новые доказательства клеветы Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд и Джонни Депп продолжают обвинять друг друга в домашнем насилии. На этот раз звезда «Пиратов Карибского моря» предоставил суду 87 видеозаписей, которые подтверждают агрессивное поведение его бывшей супруги. «Газета.Ru» — о том, что не поделили актеры.

Джонни Депп продолжает судебные разбирательства со своей экс-супругой. Актер еще в начале марта подал в суд на свою бывшую жену Эмбер Хёрд и все еще продолжает присылать суду доказательства того, что жертвой во всем этом скандале на самом деле является он. Об этом сообщает Lad Bible.

Несмотря на то что развод пары давно завершился и стороны пришли к соглашению, скандал продолжает развиваться. Актер, пытаясь отстоять свою невиновность, в доказательство собрал 87 видео с домашних камер видеонаблюдения и передал их суду. Сообщается, что на видеозаписях видно, как Эмбер агрессивно ведет себя по отношению к Деппу, кричит, пинается и избивает его.

Представители Деппа заявили, что после того как стало известно о намерениях актера отсудить у Хёрд $50 млн за клевету, актриса пошла на опережение и выдвинула обвинения против Деппа.

По словам адвокатов Деппа, 32-летняя Хёрд обвинила актера в нескольких эпизодах домашнего насилия, присоединилась к движению #MeToo, первая среди актрис заняла пост борца за права человека в Управлении Верховного комиссара ООН по правам человека и стала представителем прав женщин в Американском союзе защиты гражданских свобод.

Однако Джонни Депп не собирается сдаваться. Он уже выяснил, что еще будучи его супругой, Хёрд изменяла ему с Илоном Маском во время рабочих разъездов актера. В своем иске актер заявил, что Маск наносил Херд ночные визиты, пока Депп уезжал на съемки. Согласно его предположениям, его на тот момент жена и Илон Маск начали встречаться уже через месяц после свадьбы актеров в 2015 году. Также 55-летний актер утверждает, что глава Tesla был в квартире супругов в Лос-Анджелесе в ту самую ночь, когда Херд обнародовала доказательства побоев, якобы нанесенных Джонни Деппом.

У Эмбер Хёрд и Илона Маска действительно был роман, однако как сообщают представители инженера-изобретателя, «Илон и Эмбер начали видеться только в мае 2016 года», а их отношения переросли в романтические еще позже, в то время когда актриса подала на развод с Деппом 23 мая 2016 года.

Также Джонни Депп напомнил об инциденте со стеклянной бутылкой, которой Эмбер Хёрд едва не отрезала актеру палец.

Актриса заявила, что во время одной из ссор в 2016 году Депп сам порезался и написал своей кровью на стене имя Билли Боба Торнтона, в романе с которым подозревал ее. Однако Джонни Депп поспешил рассказать свою версию этой истории. По словам актера, Хёрд швырнула в него стеклянной бутылкой из-под водки, которая разбилась и разрезала ему палец до кости.

«Мисс Хёрд рассекла кость на кончике среднего пальца мистера Деппа, почти полностью отрезав его», — говорится в бумагах иска. «Бутылка разбилась, и осколки повредили и рассекли палец мистера Деппа», — подтверждают представители актера.

О том, что Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену, стало известно 3 марта. Актер обвинил Эмбер Хёрд в клевете после того, как она выставила его насильником и тираном.

«Мисс Херд не является жертвой домашнего насилия, она виновное лицо», — утверждается в тексте искового заявления Деппа, которому пришлось выплатить $7 млн супруге, обвинившей его в домашнем насилии.

Адвокаты актера уверяют, что Джонни Депп никогда не подвергал насилию Эмбер Хёрд и все ее обвинения — ложные. В 2016 году актриса продемонстрировала фотографии, на которых было видно, что у нее синяки. Однако адвокаты актера уверены, что это была подделка.

«Десятки видеофайлов с камер наблюдения в Восточной Колумбии, которые мы недавно получили, в сочетании с многочисленными показаниями свидетелей и присяжных, данных в 2016 году, не оставляют никаких сомнений в том, что Эмбер Хёрд подделала факты о домашнем насилии, которые лежат в основе порочащих мистера Деппа сведениях издания The Sun», — привел слова защитника актера портал TMZ.

При этом, судя по показаниям свидетелей, следов избиения на следующий день после предполагаемого инцидента у актрисы не было. Как отмечал один из источников, синяки на теле актрисы появились только через шесть дней.

Сам Джонни Депп уверен, что его обвинения — это целая специально продуманная кампания, целью которой было выставить Эмбер Херд жертвой насилия и тем самым дать толчок ее карьере. Теперь актер намерен компенсировать ущерб, который своими действиями нанесла ему бывшая супруга.

Новости и материалы
Азату Мифтахову вынесли приговор
Раскрыты примерные сроки и стоимость выпуска российских игровых приставок
Украина получила от Германии за месяц 18 тысяч артиллерийских боеприпасов
Террористов привезли на следственные действия к «Крокусу»
Роскомнадзор не видит необходимости в ограничении работы Telegram в России
В российском городе рухнула бетонная перегородка подъезда многоэтажки
ЦСКА расторг контракт с Федотовым
В Госдуме рассказали, как самозанятым увеличить будущую пенсию
Певица Валерия назвала самых добрых российских артистов
Зеленский признал, что Украина проиграет без помощи США
Власти Украины опасаются, что линия фронта станет новой границей
Звезда «Ворониных» поддержал идею перевоспитания молодежи через кино
Выяснилось, сколько «АвтоВАЗ» и УАЗ заработали на машинах для чиновников
Сергей Бурунов рассказал, почему не стал озвучивать главного героя в западном мультфильме
В Ираке уничтожили одного из главарей «Исламского государства»*
Очевидцы сообщили о крушении самолета в Крыму
42-летняя «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в крошечном бикини
Глава МИД Танзании в беседе с Лавровым осудил теракт в «Крокус Сити Холле»
Все новости