Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Легла в клинику: от чего лечится дочь Майкла Джексона

От чего лечится Пэрис Джексон

Единственная дочь «короля поп-музыки» Пэрис Джексон, которая то и дело становится героиней хроники скандалов, попала в реабилитационный центр. Наследница огромного состояния певца утверждает, что ей нужно восстановиться. «Газета.Ru» — о том, что происходит с дочерью Майкла Джексона.

Дочь Майкла Джексона Пэрис находится в реабилитационном центре: эта новость несколько дней назад взволновала публику, которая следит за нелегкой жизнью девушки, не раз дававшей повод для сплетен. Однако наследница певца успокоила своих поклонников — она поделилась новой публикацией в соцсети, судя по которой, девушка пребывает в хорошем расположении духа.

Пэрис Джексон опубликовала пост в инстаграме на следующий день после того, как появилась информация, что она отправилась в реабилитационный центр, чтобы подправить свое «физическое и эмоциональное здоровье». Она рассказала своим фанатам, что с ней все в порядке и очень скоро от нее можно ждать творческого прогресса. Однако сообщения о том, что она проходит лечение, наследница Майкла Джексона не подтвердила и не опровергла.

«СМИ обычно преувеличивают. Да, я взяла перерыв в работе, в общении в социальных сетях и разговорах по телефону, потому что иногда это этого слишком много, и каждый заслуживает перерыва, но я счастлива, здорова и чувствую себя лучше, чем когда-либо!», — подписала Джексон фотографию.

«У меня и Гэбриэла (ее товарищ по музыкальной группе и жених — «Газета.Ru») есть новая музыка, которой мы рады поделиться с вами! Надеюсь, что новый год у вас, ребята, начался с любви, света и всего хорошего. Я скоро вернусь!!», — подытожила Пэрис.

Во вторник, 15 января, издание ЕТ сообщило, что 20-летняя дочь Майкла Джексона поступила реабилитационный центр, чтобы «перезагрузиться» и «восстановиться в плане здоровья».

По словам издания, Пэрис решила, что ей нужно отдохнуть, чтобы перезагрузиться, перестроиться, расставить приоритеты и наладить свое физическое и эмоциональное здоровье, поэтому зарегистрировалась в лечебном учреждении.

Информация о реабилитации взволновала поклонников на фоне интервью журналу Rolling Stones, в котором Пэрис открыто рассказала о своей борьбе с депрессией, которой она страдала несколько лет назад. Пэрис Джексон призналась, что пыталась покончить с собой в возрасте 15 лет и скрыла это от своей семьи.

«Это была просто ненависть к себе, низкая самооценка. Думая о том, что я ничего не могу сделать правильно, и не думая, что я достойна жизни», — рассказала Джексон.

Пэрис добавила, что отчасти ее депрессивное состояние выражалось в том, что она общалась с «множеством пожилых людей, делающих много сумасшедших вещей», так как не вписывалась в общество сверстников, которые окружали ее в частной школе.

«Я делала много вещей, которые не должны делать 13-, 14-, 15-летние», — вспоминает она. 

По мнению девушки, она совсем не была милым ребенком и пыталась вырасти слишком быстро. Также Джексон считает, что в этот период жизни она была «по-настоящему сумасшедшей».

«Как обычные подростки, я переживала многое, тосковала. И я также боролась со своей депрессией и тревожным расстройством без посторонней помощи», — подытожила Пэрис.

Недавно в сети появилась информация о том, что Пэрис Джексон собирается замуж за своего коллегу, музыканта Гэбриэла Гленна.

Родственники девушки не могут спокойно за нее порадоваться, поскольку у них есть основания предполагать, что юноша женится на Пэрис из-за денег. Дело в том, что Пэрис Джексон — наследница огромного состояния певца, и в случае развода муж сможет получить его солидную долю. Инсайдеры сообщали изданию Radaronline, что родственники девушки «настаивают на подписании брачного контракта, чтобы защитить ее огромное состояние».

«На данный момент семья пребывает в смятении, — утверждал инсайдер. — В одну секунду она лесбиянка и встречается с Карой Делевинь. В следующую секунду она гетеросексуалка и встречается с парнем из своей группы».

Согласно источнику, родственников Пэрис волнует не столько ситуация с замужеством, сколько эмоциональное состояние девушки. «У Гэбриэла не лучшая репутация, и некоторым членам ее семьи кажется, что он может использовать ее. Они просто хотят, чтобы она была осторожна», — отметил один из друзей Пэрис.

Идея выйти замуж за сомнительного молодого человека рождается в голове Пэрис уже не в первый раз. Когда ей было 18, она собиралась выйти замуж за рокера Снуди и даже набила татуировку с его именем у себя на лодыжке в знак «вечной» любви.

Новости и материалы
В ДНР назвали предположительные цели ВСУ для ракет ATACMS
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Все новости