Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Пьяная свадьба»: у Меган Маркл оказался свой скелет в шкафу

Выяснилось, что Меган Маркл на свадьбе угощала гостей наркотиками

На первой свадьбе Меган Маркл, нынешней герцогини Сассекской, гостям предлагали легкие наркотики — об этом сообщили британские СМИ. Гости церемонии, проходившей на Ямайке, рассказали, что это была «пьяная свадьба с волшебным оформлением» и «эпичные выходные под солнцем и звездами». «Газета.Ru» — о том, как выходила замуж в первый раз новая родственница британской королевы.

Подходящий к концу 2018 году был для Меган Маркл, американской актрисы и звезды сериала «Форс-мажоры», весьма удачным: из знаменитости, известной по роли в одному телешоу, она превратилась в любимицу миллионов, икону стиля, родственницу британских монархов, герцогиню, и в конце концов — будущую мать.

Однако слава — это не только миллионы преданных почитателей, но и гигантская ответственность, вместе с пристальным вниманием прессы в одном пакете. В течение всего 2018 года британские СМИ вскрывали все новые и новые подробности из прошлой жизни герцогини, чтобы, наконец, рассказать о том, что же происходило на легендарной первой свадьбе актрисы.

Как стало известно таблоиду The Sun, первая свадьба Меган Маркл — которая, как мы помним, уже однажды была замужем, — разительно отличалась от второй.

Таблоид рассказал, что гостям свадьбы Меган Маркл и ее первого мужа, режиссера Тревора Энгельсона, которая проходила на Ямайке, предлагались в качестве подарка маленькие мешочки с марихуаной.

Это стало известно из электронных писем, попавших в редакцию издания. Согласно этим сообщениям, кто-то из будущих гостей во время подготовки к церемонии бракосочетания предлагал Меган Маркл приобрести наркотические средства, на что она отвечала, что уже заказала их. При этом, как отмечает издание, в 2011 году употребление марихуаны на Ямайки считалось противозаконным.

Позже один из гостей описал свадьбу как «пьяную свадьбу на пляже с волшебным оформлением» и «эпичные выходные под солнцем и звездами».

Гости отмечали, что хотя Меган и ее жених Тревор Энгельсон самостоятельно приобрели марихуану при помощи сотрудника отела, сама будущая герцогиня ее не употребляла — они вместе с мужем были просто рады своей задумке. «Не было похоже на то, что ей самой это нужно, — рассказал один из гостей той свадьбы изданию. — У Тревора и его друзей явно было больше опыта в этом смысле. Мне кажется, она из тех девушек, что, скорее, выбирают шампанское и розовое вино. Казалось, она вообще не знает, как это употреблять».

Свадьба представляла собой вечеринку продолжительностью в четыре дня в отеле Jamaica Inn. Позже Меган и Тревор провели медовый месяц там же, на Ямайке. «Меган всегда хотела выйти замуж босыми ногами в песке, — рассказал таблоиду источник. Он добавил, что в юности актриса дважды бывала на Ямайке вместе с матерью, обе любили пляжи острова, поэтому для них это было свидетельство их семейной связи.

Вторая свадьба Меган Маркл состоялась 19 мая 2018 года в Виндзорском замке: церемония бракосочетания прошла в часовне Святого Георгия в присутствии всех членов британской королевской семьи. Со стороны Меган на свадьбе присутствовала только ее мать Дория Рэгланд, преподаватель йоги и социальный работник из Калифорнии. Отец Меган, голливудский оператор по свету Томас Маркл на церемонии не присутствовал. Он был вынужден отменить поездку в Лондон из-за операции на сердце, которой предшествовала неделя сомнений и метаний — он несколько раз то сообщал СМИ, что едет, то заявлял, что визит отменен.

Этим терзаниям предшествовал скандал: в начале мая выяснилось, что трогательные снимки папарацци, на которых Томас Маркл якобы готовится к поездке на свадьбу дочери, являются постановочными, что вызвало возмущение членов королевской семьи.

В результате вместо Томаса Маркла к алтарю Меган повел отец ее жениха принц Чарльз.

Свадьба, тем не менее, оказалась необычной: помимо хора мальчиков, в церкви исполнялась музыка госпел — исполнение духовных гимнов в этом жанре характерно для афроамериканцев. Специально на свадьбу также из США прибыл темнокожий пастор Майкл Карри, которого в декабре можно было также видеть на похоронах бывшего президента США Джорджа Буша-старшего.

Первый муж Меган Маркл Тревор Энгельсон в этом году также женился. И тоже выгодно. Его избранницей стала Трейси Керланд — дочь американского банкира Стэнфорда Керленда, которая в будущем унаследует состояние своего отца, оцениваемое в $200 млн.

Новости и материалы
Главы МИД G7 заявили, что РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня»
Генсек ООН призвал прекратить круг ответных ударов на Ближнем Востоке
На Украине открылся немецкий завод по производству беспилотников
Москвичу выписали штраф за флаг запрещенной террористической организации на машине
В Британии сочли, что решение об изъятии активов РФ должно быть общим
Платину увели со сцены сотрудники ОМОН на концерте в Томске
В МИД Италии объяснили, кто примет решение по использованию российских активов
Американским фигуристам вручили шоколадные золотые медали за ОИ
В МВФ оценили устойчивость экономики РФ перед санкциями
Злоупотребление молоком может привести к инфаркту, рассказала врач
Эндокринолог Киселева: избыток молока в диете может привести к инфаркту
Назван первый коллектив-участник шоу «ВИА Суперстар»
В «Укрэнерго» рассказали о проблемах в энергосистеме страны
В Саратовской области грузовик столкнулся с машиной с людьми в салоне
В МВФ сообщили о высоком уровне доходов от экспорта нефти
Мужчина на Volkswagen Golf шесть раз въехал в автомобиль с семьей
В ЕС отреагировали на упреки Трампа о недостаточной помощи Украине
В Венгрии сочли, что Брюссель играет с огнем и искушает Бога
Задержанное в Германии судно, подозреваемое в нарушении санкций, освободили
Все новости