Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Не трогать мужа: Кардашьян угрожает Осборн адвокатами

Ким Кардашьян обещает Шэрон Осборн встречу в суде

Звезда телешоу Ким Кардашьян рискует оказаться в центре скандала. Ее многолетняя борьба с американской телеведущей и супругой Оззи Осборна Шэрон из обыкновенных словесных перепалок может превратиться в судебное разбирательство. Поводом привлечь адвокатов могут стать оскорбления, которые Шэрон Осборн, по мнению Ким Кардашьян, нанесла ее мужу Канье Уэсту.

Многолетняя вражда между Ким Кардашьян и Шэрон Осборн продолжает набирать обороты. На этот раз звезда реалити-шоу заступилась за своего супруга Канье Уэста и намерена отстаивать его доброе имя в суде, если это понадобится.

Телеведущая Шэрон Осборн уже не первый год позволяет себе отпускать едкие высказывания в адрес Ким Кардашьян. Однако когда звезда «Семейки Осборнов» набросилась с оскорблениями на мужа героини «Семейства Кардашьян», Ким заявила, что собирается обратиться к своим адвокатам, чтобы защитить честь своей семьи.

Источники сообщили изданию Radaronline, что Ким давно намеревалась разобраться с Осборн, поскольку ей надоели постоянные нападки на нее. И теперь, когда Шэрон начинает цепляться к ее семье,

Ким предупреждает телеведущую, чтобы она прекратила этот поток оскорблений, иначе ей придется привлечь своих адвокатов.

«Ким обычно не реагирует на подобные вещи и идет своей дорогой, однако она не может игнорировать эти регулярные нападки на свой гардероб, образ жизни и прочее вечно», — поделился инсайдер.

«Теперь Шэрон говорит о Канье, и от этого чаша терпения Ким переполнилась. Она знает, что все сводится к ревности, но достаточно — значит достаточно», — говорит источник, близкий к Кардашьян.

Разногласия между Ким Кардашьян и Шэрон Осборн начались еще в 2015 году — тогда телеведущая раскритиковала звезду реалити-шоу за то, что та одела свою дочь Норт в настоящую шубу.

Затем звезды американского телевидения поругались из-за того, что, по мнению Осборн, Ким Кардашьян не понимает, что такое феминизм. Объектом критики выступили яркие обнаженные фотографии звезды телешоу. Шэрон заявила: «Ким говорит, что она делает все это во имя феминизма, но это не феминизм!»

«Если Ким хочет похвастаться своим телом, это нормально. Но это не феминизм, это проституция. И нет ничего плохого в том, чтобы быть проституткой, но нужно всегда помнить, кто ты на самом деле», — добавила телеведущая.

Однако Ким не собиралась оставаться в стороне и решила отстоять свое право публиковать откровенные снимки. «Я публикую обнаженные фотографии, потому что мне нравится, как я выгляжу, и я горжусь тем, что сбросила весь лишний вес после рождения ребенка, и выкладываю это потому, что мне хочется; и я чувствую свою силу», — ответила она телеведущей.

Недавно Шэрон вновь раскритиковала семью Кардашьян за то, что Ким опубликовала в своем инстаграме историю, снятую в частном двухэтажном самолете Боинг 747. Телеведущая возмутилась, что звезда выставляет таким образом напоказ свою состоятельность.

«Есть миллионы и миллионы людей, которые не живут вашей жизнью, которые смотрят на вас. Не пихайте это им в горло. Это противно», — заявила Осборн. Также она добавила, что кичиться своим богатством — это признак невоспитанности. «Не скрывайте этого, но и не выставляйте напоказ», — сказала телеведущая.

Помимо семьи Кардашьян-Уэст, от Шэрон Осборн неплохо достается и сестрам Дженнер. В прошлом году Кайли и Кендалл выпустили коллекцию футболок, на которых в качестве принта были нанесены изображения легендарных музыкантов и самих сестер Дженнер.

Некоторые фанаты исполнителей, чьи фотографии были использованы сестрами, возмутились такими принтами, и Шэрон Осборн их поддержала. Она написала на своей странице в твиттере: «Девушки, вы не заработали право ставить свое изображение рядом с музыкальными иконами. Занимайтесь тем, в чем разбираетесь — красьте губы!».

Дело в том, что на одной из футболок, выпущенных сестрами Дженнер, изображен ее муж Оззи Осборн, немного затерявшийся за портретом Кендалл, который занимал большую часть футболки. В ответ на претензии девушки принесли извинения оскорбленным и сказали, что не очень задумывались над дизайном футболок и не хотели никого обидеть.

Новости и материалы
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
В Ираке произошли взрывы на военной базе ополчения
В Оренбуржье начинает снижаться уровень воды в реках
Все новости