Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Обидела отца: Томас Маркл дал откровенное интервью о дочери

Отец Меган Маркл попытался оправдать дочь

Томас Маркл до сих пор не может понять, почему дочь с ним не разговаривает после его многочисленных интервью британским телеканалам, и предпринял очередную попытку помириться с герцогиней Сассекской при помощи еще одного разговора с журналистами. В пылу извинений он уже традиционно пожурил ее, а также назвал Меган Маркл «помешанной на контроле». «Газета.Ru» — о новой ошибке Томаса Маркла.

17 декабря в эфире программы «Доброе утро, Британия» отец герцогини Сассекской Томас Маркл рассказал телеведущему Пирсу Моргану, что его дочь, получившая множество прозвищ в прессе из-за слухов о непростом характере, «всегда была человеком, который любит все контролировать, и быть главной».

Однако Томас отметил, что желание добиваться поставленной цели не сделало его дочь грубой, а просто остается «ее природой». Благодаря источникам в Кенсингтонском дворце и таблоидам, за последние несколько месяцев мировая общественность узнала об убеждениях и пристрастиях 37-летней герцогини куда больше, чем бывшей актрисе хотелось бы.

Инсайдеры из числа сотрудников кабинета Меган и принца Гарри рассказали, что в их кругах герцогов Сассекских называют «Моникой и Чендлером» — по аналогии с главными героями культового сериала «Друзья».

Маркл сравнили с героиней Кортни Кокс, которая одержима чистотой и не может выпустить из-под контроля ничего и никого, включая своего мужа Чендлера.

Однако отец новой «Моники» отрицает любую вероятность грубости своей дочери, потому что она «выросла на подмостках Голливуда и научилась уважать команду».

Томас Маркл предположил, что причина, по которой он вот уже полгода не может увидеться со своей дочерью, заключается в том, что Меган и Гарри верят всем публикациям в таблоидах о нем — бывшем голливудском осветителе.

По словам отца Меган, он «не совсем уверен, что произошло», но очень хотел бы это обсудить, особенно свои ненастоящие интервью: «Я думаю, что журналисты цепляются за интервью, которые я давал раньше, и придумывают свои собственные истории, лгут».

Кажется, своей единственной надеждой после сотни безответных смс, звонков и бумажных писем безутешный отец считает Елизавету II. Королева, впрочем, явно думала, что «завязала» со скандальными приобретенными родственниками после ухода принцессы Дианы из монаршей семьи. «Все семьи, королевские или нет, похожи друг на друга, и все они должны быть вместе, особенно на праздники», — понадеялся на рождественское чудо Маркл.

74-летний отец герцогини добавил, что этот год может стать первым в его жизни, когда дочь не пришлет ему хотя бы праздничную открытку и продолжит игнорировать все его усилия наладить с ней контакт. На данный момент никто, кроме Маркла, не сомневается, что Мег больше не позвонит. 8 декабря портал Mail on Sunday опубликовал его интервью, в котором

Томас читал отрывки из детских писем дочери и рассказал, что на ее первой свадьбе гостям раздавали подарочные пакеты с марихуаной.

Он явно читает много материалов о себе, раз за все время непродолжительного диалога с телеведущим успел опровергнуть целые рубрики в прессе. И да, Томас Маркл в курсе, что большинство обозревателей настоятельно рекомендуют ему «просто заткнуться», но, в отличие от многого другого, этого он делать не собирается.

Тогда же Маркл рассказал, что его дочь ведет себя слишком жестоко с ним, и объяснил это умозаключение на примере тюремных заключенных, которые убивали людей, «но их дочери все равно навещают их». Судя по сегодняшнему разговору с Пирсом Морганом, который раньше довольно близко общался с Меган, но попал в ее немилость с начала романа Маркл и Гарри, будущий дед очень хочет познакомиться с внуком или внучкой.

Пенсионеру из мексиканского Росарито Томасу тяжело даются разговоры о будущем наследнике или наследнице принца Гарри: мужчина едва смог сдержать эмоции в разговоре о еще не рожденном младенце.

Он признался, что очень хочет играть не последнюю роль в воспитании этого ребенка: «В их жизни должно найтись место для меня. Я ее отец и буду дедушкой ее ребенку».

16 декабря стало известно, что Меган Маркл попросила супруга не участвовать в традиционной ежегодной охоте в загородной резиденции королевы в Сандрингеме, которая проходит на День подарков 26 декабря. Кажется, довольно кровавые традиции Виндзоров в семье герцогов Сассекских не приживутся — «трудная герцогиня», как ее называет журнал Time, способна заставить пересмотреть взгляды на многие устои. Не верите — спросите у членов королевской семьи.

Новости и материалы
У аэродрома в украинском Кировограде зафиксировали прилет
Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки
Названа причина крушения Ту-22М3 ВКС РФ на Ставрополье
Россияне расхотели быть дольщиками
Стало известно, сколько российских фрилансеров находятся за рубежом
Россияне разлюбили небольшие займы
МО назвало количество уничтоженных снарядов РСЗО и БПЛА в Белгородской области за ночь
Американское СМИ заявило, что США не участвовали в атаке Израиля на Иран
В США охарактеризовали удар Израиля по Ирану
В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано
В Ставропольском крае упал самолет
В Днепропетровской области зафиксировали повреждение объекта инфраструктуры
Перечислены ингредиенты, которых не должно быть в зубной пасте
Стоматолог Сумцова назвала 10 опасных веществ в составе зубных паст
Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объекты
Над провинцией Ирана сбили несколько беспилотников
США не поддержали Израиль в его атаке по Ирану
В Минобороны РФ оценили ход боевых действий на Херсонском направлении
Украина бережет лучшую технику для контрнаступления
Все новости