Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Победа демократии: у Трампа появилась модная родственница

Демократы в семье Трампа: Карли Клосс и Джошуа Кушнер поженились

Американская супермодель Карли Клосс официально стала родственницей президента США Дональда Трампа. Она вышла замуж за младшего брата его зятя и советника Джареда Кушнера — Джошуа. Читайте в материале «Газеты.Ru» о том, какого жениха и какое платье выбрала невеста.

Супермодель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, младший брат зятя Дональда Трампа, поженились. Поклонникам одной из самых высокооплачиваемых моделей мира об этом стало известно из инстаграма — модель, число подписчиков которой составляет 7,7 млн, сообщила об этом в пятницу, 19 октября.

Модель поделилась снимком с церемонии бракосочетания, прошедшей 18 октября. Особенное внимание поклонником привлекло платье невесты: Карли выглядела ослепительно в метрах белого кружева и шелка. Супермодель призналась, что при выборе платья она вдохновлялась подвенечным платьем герцогини Сассекской Меган Маркл: Карли Клосс была в числе гостей королевской свадьбы, состоявшейся в мае этого года в Виндзоре. По словам модели, идея фасона ее свадебного платья была взята именно у супруги принца. Однако с первого взгляда сложно понять, чем именно платье Карли Клосс, созданное модным домом Dior, похоже на платье Меган от Givenchy.

Возможно, все дело в скромности и минимализме. И, конечно же, знаменитой длинной фате. Плечи модели были прикрыты тонким кружевом: такой декор и V-образный вырез скорее напоминают платье герцогини Кембриджской — Кейт Миддлтон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10.18.2018

Публикация от Karlie Kloss (@karliekloss)

Молодожены расписались в одном из муниципалитетов Нью-Йорка. По меркам светского общества церемония бракосочетания прошла довольно скромно: пара пригласила 80 самых близких родных и друзей, но 26-летняя Карли Клосс и 33-летний Джошуа Кушнер обещали в скором времени устроить знатную вечеринку. Фотографий и подробностей свадьбы пока что очень мало, но это не мешает поклонникам и пользователи сети поздравлять молодоженов.

Известно, что церемония прошла по еврейскому обряду, поскольку семья Кушнеров — ортодоксальные евреи. В преддверии свадьбы Карли Клосс изучала Тору под руководством раввина в одной из самых знаменитых синагог Нью-Йорка — Кехилат Йешурун. Модель обратилась в иудаизм, как это сделала Иванка Трамп, дочь президента США, перед тем, как выйти замуж за Джареда Кушнера, брата супруга супермодели.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер познакомились на одном из мероприятий Victoria's Secret в 2012 году. Они начали встречаться шесть лет назад, когда Клосс еще не могла предположить, что когда-нибудь станет родственницей американского президента. Впрочем, этой родственной связью она вряд ли гордится: дело в том, что Карли Клосс, как и Джошуа Кушнер — сторонники демократов, так что Дональд Трамп для них — скорее, родственник, которого им придется стыдиться.

Политика — не повод для раскола в семье, и Джошуа Кушнер, несмотря ни на что, любит своего брата, однако это не мешает Карли публично выражать свою неприязнь к Трампу, общаться с Мишаль Обамой и надевать голубую ленту в знак протеста против политики президента, как она сделала в прошлом году на церемонии вручения «Оскара».

Влюбленные объявили о помолвке в июле этого года: Карли опубликовала в соцсети фотографию кольца с крупным бриллиантом. Опытные ювелиры предположили, что бриллиант такой огранки весит 7-8 карат, и ориентировочная стоимость кольца может колебаться в диапазоне от $200 тыс. до $500 тыс. (от 13 до 30 млн рублей) в зависимости от качества камня, но вряд ли Джошуа Кушнер сэкономил на этом.

Как и старший брат, Джошуа Кушнер окончил Гарвардский университет. На втором курсе он начал заниматься журналистской деятельностью и стал редактором университетского журнала Scene. Это у него не очень хорошо получалось, поэтому он перешел к развитию собственных бизнес-проектов, среди которых в основном страховые и инвестиционные компании.

В отличие от своего брата, Джошуа политикой не интересуется и предпочитает заниматься своими проектами и бизнес-идеями. Однако демократические взгляды он выражает довольно ясно: на ужин в дом Кушнеров периодически заезжала Хиллари Клинтон, а после победы Трампа на президентских выборах Джошуа вместе с Карли вышел на Женский марш против нового президента США.

Карли Клосс была воспитанницей балетной академии Caston's и в  2007 году приняла участие в благотворительном показе в Сент-Луисе, где и была замечена представителями модельного агентства.

Вскоре она подписала несколько контрактов, попала на обложку Teen Vogue, после чего на нее посыпались различные предложения о сотрудничестве с известными брендами. Уже в 2011 году Карли Клосс стала одной из трех самых востребованных моделей мира и начала сотрудничать с Victoria's Secret.

Новости и материалы
Россиянин через суд добился компенсации в 900 тыс. рублей за травму на производстве
Разъяренные панды напали на смотрительницу зоопарка в Китае
Кулеба порассуждал о справедливости, говоря о военнообязанных украинцах за границей
Подросток из Екатеринбурга угрожал сверстникам стрельбой в школе
В ЦБ описали сценарий повышения ключевой ставки
Звезда «Кухни» показал подросшего сына от Татьяны Арнтгольц
Правительство поддержит ипотеку на новых территориях и Дальнем Востоке
Оппозиция уверена, что Украина превращается в милитаристскую автократию
Суд изберет меру пресечения журналисту Forbes Мингазову в субботу
Названа дата суперфинала Кубка России по футболу
На Камчатке спасатели выехали на поиски людей в Охотском море
Мама спасшего людей в «Крокусе» подростка рассказала о звонке из администрации президента
Министр обороны Ирана рассказал о новом уровне отношений с Россией
В Польше обещали не лишать защиты украинцев без паспорта
Названа причина задержания журналиста Forbes
Правительство РФ предложило применять оружие против должников
Названы минусы внедорожника Lada Niva Travel
Названо лучшее вино для употребления с шашлыком
Нарколог Исаев: к шашлыку лучше взять безалкогольное красное вино
Все новости