Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чужак у бассейна: Кендалл Дженнер преследует сталкер

Супермодель Кендалл Дженнер преследует новый сталкер

У супермодели Кендалл Дженнер появился новый преследователь. 37-летний мужчина за последний месяц трижды проникал на территорию закрытого поселка, где модель проживает в особняке за $8,5 млн по соседству с другими знаменитостями. «Газета.Ru» — о том, что даже очень большие деньги не позволяют чувствовать себя в безопасности.

В охранной системе поселка в Беверли-Хиллз, где проживает одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Кендалл Дженнер, обнаружилась брешь. Ее нашел и успел использовать новый преследователь модели, несколько раз проникнувший на территорию, где расположены дома многочисленных знаменитостей, а цены на недвижимость приближаются к $10 млн.

37-летнего американца Джона Форда впервые арестовали в начале этого месяца, когда он оказался на территории поселка. Среди соседей Кендалл — Бритни Спирз, Пэрис Хилтон, Чарли Шин, Кристина Агилера и знаменитый Слэш из группы Guns'n'Roses, но источники в правоохранительных органах рассказали изданию TMZ, что целью преследователя стала именно Кендалл Дженнер, супермодель и сестра Ким Кардашьян.

Тогда, в начале октября, суд признал Джона Форда виновным в проникновении на частную территорию и запретил ему приближаться ближе, чем на 1000 футов (это чуть больше 300 м) к огражденному поселку. Однако, по всей видимости, он ослушался.

На прошлой неделе, по информации TMZ, Форд снова оказался на территории поселка звезд и миллионеров, причем попал он туда не через ворота.

Мужчина нашел способ обойти систему охраны и взобрался по склону холма позади поселка, где, как оказалось, не было никакой охраны.

Тот факт, что его целью была именно Кендалл Дженнер, подтвердился: телохранители супермодели обнаружили его сидящим на заднем дворе ее дома — у бассейна. Они, разумеется, вызвали полицию — но к тому моменту, как к месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, преследователь успел сбежать.

Джон Форд вернулся в минувший вторник, 16 октября, тем же путем — он обнаружился на переднем крыльце дома Кендалл Дженнер. Его снова заметила охрана, вызвала полицию — и на этот раз его задержали.

Сейчас Джон Форд находится в полиции — его дело отмечено кодом 5150, который относится к людям, находящимся в психическом состоянии, при котором они могут нанести вред себе или окружающим из-за ментальных нарушений. Как рассказала TMZ адвокат Кендалл Дженнер Шон Холли, в отношении преследователя будет также выпущен указ, запрещающий ему приближаться к модели. Кроме того, его обвиняют в проникновении на частную территорию и нарушении судебного предписания, выпущенного ранее.

Это не первый раз, когда Кендалл Дженнер преследуют неизвестные люди.

В 2016 году она обнаружила странного мужчину у ворот своего дома: он сидел на дороге, засунув голову между колен. Кендалл объехала незнакомца и закрыла ворота, но в тот момент, когда она взглянула на выезд, в зеркале заднего вида появился тот самый мужчина. Он следовал за ее машиной и смотрел ей в глаза. Сначала модель попыталась узнать у неизвестного мужчины, кто он такой, но когда ответа не последовало, испуганная девушка, крича, попросила его уйти. Однако в ответ мужчина начал бить по машине, и Кендалл пришлось немедленно уехать.

Неизвестного мужчину задержали — им оказался бездомный по имени Шаваун Маккензи. По словам Кендалл Дженнер, прежде одна неоднократно встречала этого человека, и вероятно, он за ней следил.

«Я еще никогда в жизни не была так напугана», — призналась Дженнер в суде присяжных в Лос-Анджелесе.

Маккензи приговорили к 178 дням тюрьмы, однако освободили досрочно за примерное поведение.

В прошлом году модель обзавелась еще одним сталкером. Им оказался 62-летний Томас Хаммел.

Мужчина на протяжении нескольких месяцев отправлял девушке письма, и с каждым разом их содержание становилось все более угрожающим. В одном из таких посланий Хаммел утверждает, что модель влюблена в него с двух лет — с тех пор, как они встретились в супермаркете бытовой техники в 1998 году, и спустя десять лет их чувства заиграли новыми красками, когда она увидела его в почтовом отделении.

Мужчина также писал, что его убивает любовь Кендалл и «грязные» деньги всей семьи Кардашьян-Дженнер. Письма содержали угрозы, оскорбления и клевету, что заставило Кендалл понервничать. Но больше сталкер ее не беспокоит, поскольку ему официально запрещено писать модели и приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

Новости и материалы
В МЧС рассказали о плане восстановления Орска после наводнения
Российские военные захватили опорные пункты ВСУ на окраине Клещеевки
Командир спецназа «Ахмат» рассказал, когда должны «посыпаться» ВСУ
Россияне назвали желаемую сумму пассивного дохода
Друг Пугачевой обвинил Галкина в отъезде артистки из России
Экс-тренер сборной России высказался против расширения РПЛ
«Локомотив» призвали избавиться от Дзюбы
Работодатели в России стали готовы платить больше
Российская авиакомпания намерена отсудить сотни тысяч рублей у дебошира на борту самолета
Россиянин перелез через балкон на 11-м этаже, чтобы спасти запертую внуком пенсионерку
Более миллиона жителей России живут в аварийных домах
Многие сотрудники СБУ озаботились путями отхода в Европу и Канаду
СФ одобрил повышение статуса прокуроров и следователей в зоне СВО
Фигурист Куница о детях: Косторная больше хочет девочку
Мужчина изнасиловал женщину, забравшись к ней домой через окно
Бизнес выступил против запрета платы за возврат товаров на маркетплейсах
Водонаева высмеяла форму Тимати после его видео с голым торсом
Комментатор объяснил, что изменилось в игре Панарина
Все новости