Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Убийство в Голливуде: Марго Робби станет жертвой психопата

Опубликовано новое фото со съемок фильма Тарантино «Однажды в Голливуде»

Марго Робби раскрыла тайну съемок нового фильма Квентина Тарантино о Чарльзе Мэнсоне «Однажды в Голливуде». Юная кинозвезда сыграет свою коллегу, Шэрон Тейт, погибшую от рук последователей Мэнсона. В своем инстаграме Марго Робби опубликовала снимок в образе кинозвезды. «Газета.Ru» рассказывает, что именно случилось «однажды в Голливуде» в ночь с 8 на 9 августа в 1969 году.

В Голливуде проходят съемки нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» Сюжет картины построен на истории одного из самых кровавых убийств в истории США, в главных ролях снимаются Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби.

Актриса Марго Робби выложила фотографию в образе жертвы преступления — актрисы Шэрон Тейт. На австралийке, которая играет первую красавицу Голливуда 60-х годов, была черная водолазка, белая мини-юбка и, разумеется, белые виниловые сапоги. Надпись под фотографией гласит: «Первый образ. #ОднаждыВГолливуде».

First look. #OnceUponATimeInHollywood @onceinhollywood

Публикация от @ margotrobbie

Ее партнером по фильму станет Леонардо Ди Каприо, с которым она дебютировала в большом кино в фильме «Волк с Уолл-Стрит». Актер уже снимался в фильме Тарантино «Джанго освобожденный», а режиссер, как известно, предпочитает работать с проверенными людьми.

27 июня Ди Каприо опубликовал фото первого съемочного дня, на котором он вместе с Брэдом Питтом позирует в костюмах эпохи 60-х. Выход предпоследнего, девятого фильма Квентина Тарантино планируется в июле 2019 года. В 2016 году, напомним, он пообещал снять еще два фильма и уйти из режиссуры

События фильма основаны на реальной истории и разворачиваются вокруг громкого дела о жестоком убийстве беременной жены режиссера Романа Полански актрисы Шэрон Тейт в их доме в Голливуде 8 августа 1969 года.

После продолжительного расследования убийцы были найдены — ими оказались члены секты Чарльза Мэнсона, которые называли себя «Семьей».

Помимо Тейт в доме находился ее друг и один из самых знаменитых стилистов Голливуда Джей Сэбринг, друг Романа Войтек Фриковски и богатая наследница и подруга семьи Эбигейл Фолгер. Романа в тот вечер даже не было в стране — он искал локации для съемок фильма «День дельфина» в Лондоне и постоянно откладывал возвращение к жене, которая находилась на восьмом месяце беременности. Ему было не до нее, он постоянно ходил на вечеринки и непрестанно находился в компании сомнительных женщин с тех пор, как жена объявила ему, что беременна.

Шэрон постоянно боялась за свою жизнь, ей было некомфортно находиться в том доме, который снял Роман, из-за того, что он был недостаточно безопасным. Впоследствии режиссер сокрушался: когда она провожала его в дорогу, он подумал о том, что может никогда ее не увидеть. Так и произошло.

Согласно материалам следствия, четверо сектантов не знали о том, кем были их жертвы, им было дано указание совершить той ночью убийство в доме, в котором раньше жил музыкант Терри Мелчер — он был должен Мэнсону денег. Он также поручил членам «Семьи» принести доказательства содеянного лидеру группировки. Убийства были совершены с помощью холодного и огнестрельного оружия, Тейт нанесли 18 ножевых ранений в живот, после того, как она скончалась, убийцы даже попытались вырезать тело ребенка.

Джей Сэбринг долго сопротивлялся и пытался защитить беременную подругу, но его убили выстрелом.

Одна из нападавших вспоминала, что будущая мать умоляла их пощадить ее и позволить родить ребенка. Но вместо этого вокруг ее шеи обвили веревку и издевались над ней, заставляя подниматься на цыпочки, чтобы не задохнуться.

После зверского убийства всех четверых и даже маленького йоркширского терьера по кличке Доктор Саггирштейн трое девушек и один мужчина скрылись. Роман узнал о происшедшем в ту же ночь от мужа лучшей подруги Шэрон Билла Теннанта, когда собирался на очередную вечеринку.

Когда стало понятно, что преступники не оставили следов, кроме очков в роговой оправе, Полански стал лично проверять очки всех знакомых, потому что полицейские предположили, что это мог сделать кто-то из «своих». Ему даже объяснили с помощью каких растворов можно выявить следы крови на сиденьях автомобиля — кровью жертв нападения были исписаны все стены в его доме, а значит, она должна была остаться на убийцах. Он предложил награду за поимку тех, кто это сделал, в размере $25 тысяч.

В конечном счете одна из нападавших, Сьюзан Аткинс, попала в тюрьму за проституцию. О том, что она сделала, Аткинс рассказала соседке по камере, а та в страхе за свою жизнь сообщила полицейским. Тогда историю одного из самых жестоких убийств в Америке знал каждый до мельчайших подробностей, после судебного процесса был вынесен приговор о смертной казни. К сожалению безутешных родственников Шэрон Тейт, высшую меру наказания в Калифорнии отменили и заменили всем состоявшим в «Семье» на пожизненный срок.

Существует теория, что идею для жестокого убийства подсмотрели в одном из самых известных фильмов Полански «Ребенок Розмари», сюжет в нем разворачивается вокруг рождения сына сатаны. На закрытом показе присутствовал Чарльз Мэнсон.

Новости и материалы
Иностранным инвесторам хотят упростить получение виз в РФ
Машков оценил потребность в фильмах про спецоперацию на Украине
В России выросло количество осужденных за коррупцию
Россияне рассказали о планах на майские праздники
Арабские делегации покинули зал СБ ООН во время выступления постпреда Израиля
Полянский раскритиковал вето США на вступление Палестины в ООН
Премьер Украины назвал сроки поставок оружия Киеву в случае одобрения в США
Ученые раскрыли космическую тайну дюнных полей Титана
Боец ВСУ сбежал в российский плен из-за лудомании
В РФ авиабилеты в экономклассе подорожали на четверть
Россияне стали более разборчивы в выборе работодателей
У ВСУ появились БПЛА, способные долететь до Сибири
Ученые обнаружили, что канцерогены из ткани и пластика всасываются в кровь через кожу
Аббас назвал аморальным и несправедливым вето США в СБ ООН
Новую ракетную бригаду в Карелии вооружили ОТРК «Искандер-М»
Врач объяснила, почему бывает трудно набрать вес
Украинским уголовникам грозит немедленная отправка на фронт
Небензя прокомментировал вето США на предложение принять Палестину в состав ООН
Все новости