Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тело как объект: 3 скандала при охране звезд

3 истории, в которых охранники звезд стали героями сплетен

Телохранитель — человек, который должен находиться ближе всех к тому, кого охраняет, но при это держать дистанцию. Однако это не всегда просто с людьми, которых видишь практически 24 часа в сутки. Пока во Франции разгорается скандал из-за охранника Эммануэля Макрона Александра Беналлы, «Газета.Ru» напоминает, что телохранители не только драться, но и любить умеют. О самых ярких историях в отношениях влиятельных людей и их телохранителей читайте в нашем материале.

Дональд Трамп не вынес позора

Когда миллиардер Дональд Трамп нанимал для своей второй жены Марлы Мэйплс телохранителя, владевшего боевыми искусствами, Спенсер Вагнер не подозревал, насколько сложной окажется эта работа. Дело в том, что актриса слишком любила ходить на вечеринки, а вела себя развязно и агрессивно. Жена Вагнера впоследствии вспоминала: «Она теряла над собой контроль, и он, не скрывая, рассказывал мне обо всем».

Жена Трампа постепенно сближалась со своим охранником, пока в апреле 1996 года не разразился скандал:

полицейский патруль, осматривавший пляж Майами неподалеку от виллы миллиардера, Мар-А-Лаго, обнаружил прятавшегося под спасательной вышкой Спенсера Вагнера.

Он заявил полицейским, что находится здесь совсем один, пока откуда-то снизу не вылезла Марла Мэйплз в обтягивающих леггинсах для бега и коротком топе.

Эту странную историю попытались замять, однако не получилось. То, что они состоят в любовной связи, отрицали и Вагнер, и Мэйплз – да и сам Дональд Трамп заявлял, что история сфальсифицирована. Однако слухи продолжали расползаться, СМИ не оставляли Спенсера Вагнера в покое, и через четыре месяца он был уволен.

После увольнения Вагнер внезапно признался, что между ним и Марлой Мэйплз возникли отношения, однако его жена была уверена, что он просто пытался таким образом заработать денег на славе. В 2012 году он умер из-за передозировки наркотиков.

Дочери Кайли Дженнер ищут настоящего отца

1 февраля младшая девочка из семьи Кардашьян, 20-летняя Кайли Дженнер, и рэп-музыкант Трэвис Скотт стали родителями. Позже стало известно, что малышку назвали Сторми.

Едва малышка стала подрастать – то есть когда родители начали выкладывать ее фото в инстаграм – поклонники принялись обсуждать ее сходство с Тимом Чангом, телохранителем юной миллионерши, который по совместительству подрабатывает моделью, а также иногда охраняет сестер Кайли, Кортни и Ким Кардашьян.

Слухи о том, что Тим Чанг – настоящий отец Сторми, — подпитывались рассуждениями поклонников. Они высчитали предполагаемое время зачатия ребенка и решили, что в тот момент Кайли Дженнер и Трэвис Скотт еще не объявляли о том, что встречаются.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт относились к подобным разговорам с юмором. А вот Тим Чанг однажды дал еще один повод наблюдателям решить, будто Кайли что-то скрывает. Когда портал TMZ напрямую поинтересовался, не является ли он отцом Сторми, тот резко ответил: «Я не могу ответить на это». Из этого поклонники снова сделали вывод, что дело нечисто.

В результате Тиму Чангу пришлось опубликовать в инстаграме официальное объявление. Белыми буквами на черном фоне он написал, что хотя он привык сохранять свою личную жизнь в тайне, а слухи старается игнорировать, ему придется высказаться на тему отцовства. Он заявил, что глубоко уважает всю семью Кардашьян и его отношения с ними никогда не выходили за рамки профессиональных.

«Здесь никакой истории, и я прошу, чтобы медиа больше не включали меня в сводки новостей, чрезвычайно оскорбительных для их [Кардашьян] семьи», — заявил он.

Мэр Нэшвилла лишилась поста

2018 год стал неудачным для Меган Бэрри, первой женщины-мэра Нэшвилла, самого крупного города американского штата Теннесси – и все из-за открывшейся связи с ее охранником, сотрудником местной полиции Робертом Форрестом. 54-летняя Меган Бэрри, которую приветствовали на этом посту как демократичного городского главу с либеральными взглядами, была вынуждена уйти в отставку после двух с половиной лет правления в марте 2018 года.

Это случилось после того, как обнаружилось, что вместе с охранявшим ее Робертом Форрестом она отправлялась за счет городского бюджета в длительные поездки.

Подозрения в том, что поездки за счет налогоплательщика не были деловыми, подтвердились, когда следователи обнаружили в почте Роберта Форреста фотографии обнаженной и частично обнаженной женщины, в которой они узнали Меган Бэрри.

Ситуация усложнялась тем, что и мэр Нэшвилла, и сотрудник ее охраны, — женатые люди. Впрочем, налогоплательщиков и следователей моральная сторона дела заинтересовала меньше, чем материальная: Меган Бэрри потеряла свой пост из-за того, что использовала бюджетные деньги в личных целях. Бывшего мэра обязали вернуть в казну $11 тыс., потраченных на развлечения.

Новости и материалы
Стало известно о порядке открытия счетов россиян в частных банках Турции
Врач назвала зону, боль в которой связана с болезнями сердца
Врач Концедайло: боль в зоне от мочки уха до пупка указывает на больное сердце
Лукашенко назвал реальный риск для Белоруссии
Актриса «Последнего богатыря» не может оплатить долги из-за работы
Во Владикавказе участковый не смог остановить драку глухих, не услышавших его замечания
Журналист рассказал, как США уничтожают доказательства военных преступлений
Российская школьница попала в больницу после избиения мачехой
Виктория Дайнеко показала фигуру в откровенном наряде после похудения: «Вернула свое тело»
В Совфеде РФ призвали наказывать критикующих страну россиян
В Волжском отец бросил ботинок в жену и сломал череп пятимесячной дочери
Подполье заявило, что взгляды экс-сторонников Украины в Херсоне изменились
Максим Галкин подал кассационную жалобу в суд из-за иноагентства
Экс-футболист «Спартака» потратил несколько миллионов рублей за полтора дня
Ксения Собчак публично высмеяла Машу Малиновскую
Пособника СБУ в Запорожской области отправили в тюрьму на 11 лет
Индия поставила в Россию смартфонов на рекордную сумму
В Омске локализовали пожар на предприятии с нефтепродуктами
На всей территории Украины звучит сигнал воздушной тревоги
Все новости