Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шоу-бизнес разделился на кланы

Самые яркие семьи американского шоу-бизнеса

Новый президент США показывает всему миру: продвигать родственников, устраивая их на работу, — можно. На смену привычным династиям приходят семьи — не только во власти, разумеется, но и в шоу-бизнесе. Сегодня в Америке Трампы — это новые Кардашьяны. Впрочем, старые никуда не делись. К ним прибавились другие семьи, определяющие новое лицо американской моды и шоу-бизнеса.

В принципе, в Голливуде и раньше существовали актерские семьи и династии — Генри, Питер, Джейн и Бриджет Фонда; Эрик, Джулия, а теперь и Эмма Робертс; Алек, Стивен и Уильям Болдуины; Патрисия, Розанна, Дэвид Аркетты, а также примкнувшая к ним Кортни Кокс — и так далее. Однако такие актеры были весьма самостоятельны и не ходили повсюду парой.

Теперь все не так: за жизнью семей из американского шоу-бизнеса можно следить в соцсетях, они держатся вместе и оккупируют телеэкраны, газетные полосы и модные показы.

Несколько фамилий — но они везде.

Главной семьей Америки по-прежнему остается семейство Кардашьян–Дженнер, члены которого ежедневно появляются на публике. Бывший муж Крис Дженнер, Роберт Кардашьян, был американским юристом армянского происхождения. Благодаря ему мир впервые услышал эту фамилию — он был адвокатом и другом скандально известного футболиста О'Джея Симпсона.

Несколько лет семейство оставалось в тени, но в 2007 году внезапно приобрело огромную популярность, когда стартовало реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Новые выпуски шоу выходят до сих пор, а шестеро детей Крис изо дня в день становятся все популярнее. Самая амбициозная из них, Ким Кардашьян, с 12 лет мечтала о славе, и сегодня за ее жизнью в Instagram следят почти 100 млн подписчиков. Равно как и за деятельностью ее мужа, рэпера Канье Уэста, и двоих детей.

Младшие дочери Крис — Кендалл и Кайли Дженнер — считаются одними из самых высокооплачиваемых моделей. На счету Кендалл уже несколько обложек Vogue, множество рекламных кампаний, контрактов с самыми именитыми модными домами и косметическими марками. 19-летняя Кайли уже успела обзавестись собственной косметической маркой. Не так давно девушка заявила о том, что летом собирается выпустить собственное шоу, которое расскажет поклонникам о ее повседневной жизни. Впрочем, миллионы подписчиков и без всякого шоу пристально следят не только за личной жизнью и успехами моделей, но и за тем, что они едят и носят.

Но самую популярную в мире фамилию Кардашьян уже медленно, но верно вытесняет с газетных полос другая семья.

Сестры Хадид, Джиджи и Белла, дочери успешного девелопера и архитектора Мохамеда Хадида и экс-модели Иоланды Фостер, также известной благодаря реалити-шоу, готовы обогнать по популярности Кендалл и Кайли. Сестры с самого детства то и дело появлялись на экранах вместе с мамой — сегодня они обходятся на показах и обложках журналов уже без нее.

Джиджи заметили еще в двухлетнем возрасте: маленькая модель приняла участие в рекламной кампании Baby Guess.

Сделав перерыв на учебу в школе, старшая сестра заключила контракт с IMG Models, и после съемки под руководством Стивена Майзела для календаря Pirelli ее карьера пошла в гору. Несмотря на то что поначалу ее критиковали за слишком округлые бедра и пухловатые щеки, Джиджи появлялась на показах снова и снова. Теперь она приглашается на каждый крупный показ, а в модельном мире ее имя стало нарицательным — «Джиджи» означает «суперзвезда».

Вслед за ней на подиум взошла Белла: заключив контракт с тем же модельным агентством, девушка довольно быстро стала такой же востребованной, как и ее старшая сестра. Во многом на популярность девушек повлиял показ Tom Ford, где сестры приняли участие вместе.

В дефиле осенних недель моды, скорее всего, будет принимать из младший брат сестер Хадид — 17-летний Анвар. Теперь он тоже модель — на его счету уже несколько съемок для журналов, в том числе обложка Teen Vogue, рекламный контракт с Hugo Boss и несколько показов.

Кардашьяны и Хадиды — звезды соцсетей, а вот дети актера Уилла Смита постоянно попадают в новостные ленты благодаря не постам, а делам. Младший сын Уилла, Джейден, к своим 18 годам успел сняться в нескольких картинах, записать дуэт с Джастином Бибером, принять участие в нескольких рекламных кампаниях, а недавно задумал еще и запустить модный бренд и теперь ищет генерального директора через твиттер.

Дочь актера, Уиллоу, также может похвастаться немалыми успехами — и не только в модельном бизнесе.

Не так давно она подписала контракт с лейблом Jay Z, а затем выпустила свой первый сольный альбом.

Старший сын Уилла от первого брака , в свою очередь, тоже успел сняться в нескольких сериалах. Но и нынешняя супруга актера не стоит в стороне от своих звездных детей и мужа. Джада Пинкетт-Смит снялась более чем в 20 фильмах, издала книгу. В 2002 году она начала музыкальную карьеру, создав метал-группу Wicked Wisdom и сейчас активно занимается собственным бизнесом.

На просторах социальных сетей можно наткнуться на еще одну популярную семейку по фамилии Смит. Сестры Старли, Дэйзи, Пайпер и их брат Лаки Блю создали семейную музыкальную группу The Atomics. Каждый из членов семьи имеет контракты с модельными агентствами, на их счету множество обложек престижных изданий и несколько ролей в кино. Юные звезды с удовольствием общаются с фанатами и самым большим совместным достижением считают свою музыкальную группу. За выдающимся семейством также следят миллионы подписчиков в Instagram и не исключено, что когда-нибудь их популярность сравнится с сестрами Хадид или Дженнер.

Новости и материалы
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Франция не выдает визы вновь назначенным сотрудникам МИД России
ВСУ обстреляли медицинское учреждение в Донецке
Засуха в Ботсване угрожает уничтожить стада вымирающих бегемотов
Во Франции россиянам закрывают банковские счета
Посол Мешков сообщил, что офицеры ВС Франции воюют на Украине
Бразильская полиция проверяет информацию о взрывчатке в посольстве РФ
Аналитики выяснили, что россияне покупают перед майскими праздниками в 2024 году
Все новости