Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

10 молодых мужчин, на которых очень приятно смотреть

Во-первых, это просто красиво: 10 инстаграм мужчин-моделей, на которые стоит подписаться

«Стиль жизни» оценил Недели мужской моды и выбрал десять моделей, которые настолько красивы, что вы тоже захотите смотреть на них каждый день.

«Стиль жизни» наблюдал за ходом европейских Недель мужской моды (в Париже, Лондоне и Милане, сезон-осень/2016) и, пока ждет старта нью-йоркских показов, втянулся в модный процесс — теперь следит за жизнью самых популярных мужчин-моделей в инстаграме. Все-таки в мире есть много прекрасного! Предлагаем вам тоже подписаться на эти 10 аккаунтов, чтобы в жизни стало больше красоты.

Лаки Блу Смит

Семнадцатилетний красавец с платиновыми волосами и холодными голубыми глазами — родом из американского городка Спэниш Форк, штат Юта. Младший из четверых детей в семье мормонов, он начал карьеру в 12 лет — после того, как в возрасте 10 был вместе с тремя старшими сестрами «открыт» менеджером модельного агентства. Примечательно, что и мама у него — бывшая модель.

Секрет успеха юноши — выбеленные волосы: как только он выкрасился по совету агента в платиновый блонд, его карьера резко пошла вверх.

Дюжина журнальных обложек в одном только 2015-м, работа на показах Tom Ford, Versace, Michael Kors, Etro и Bottega Veneta, съемки с Леди Гага в рекламном ролике Tom Ford — уже в 2016-м. О себе говорит, что истинная его страсть — это музыка: он играет на барабанах в независимой группе.

Франциско Лачовски

Бразильская модель португальско-немецко-польского происхождения в модельном бизнесе с 17 лет. Сейчас ему 24 — и он успешно выступает на подиумах (в его послужном списке показы Versace, Dolce & Gabbana, DSquared², Gucci, Roberto Cavalli, Thierry Mugler, Armani, Ermanno Scervinno), участвует в рекламных кампаниях (DKNY jeans, Lacoste, Armani Exchange, Etro, Dior, DSquared², Mavi Jeans) и снимается для журналов.

Но все это не главное. Больше всего подкупает то, что успешная модель — еще и трогательный папа.

Подписываться на его аккаунт стоит не только затем, чтобы любоваться обнаженными торсами. Торсов там не больше, чем трогательных фотографий его жены и маленькой дочери.

Дэвид Ганди

Лицо британской моды, 35-летний актер в этом бизнесе с 2001-го — после победы в телевизионном конкурсе он довольно скоро стал любимой моделью Доменико Дольче и Стефано Габбаны: мускулистый Дэвид выделялся на фоне хиловатых мальчиков, которые были в моде в то время.

Так он стал не только прекрасным лицом британской моды, но и ее идеальным телом: Дэвида часто приглашают участвовать в рекламных кампаниях нижнего белья.

Безупречный вкус в одежде и чувство стиля сослужили ему хорошую службу: Дэвид стал автором колонки для британского издания Vogue и статей о стиле жизни в Telegraph Men. Кроме всего прочего Дэвид занимается благотворительностью, участвует в автогонках, в 2014 году создал собственную линию белья для Marks&Spencer, а два года назад отказался от роли Кристиана Грея в «50 оттенках серого» — потому что не хочет быть актером.

Тоби Хантингтон-Уайтли

Младшему брату знаменитой модели Рози Хантингтон Уайтли сейчас 25 — и он только начинает модельную карьеру: для участия в своей рекламной кампании его пригласил британский бренд Jacamo. Вообще-то, у Тоби уже есть профессия: он фитнес-тренер — и об этом несложно догадаться, взглянув на его мускулистые руки.

По фото в инстаграме все тоже понятно: здоровая еда (много протеинов и клетчатки, а углеводов что-то совсем не видно), фото с тренировок и спортивных площадок.

Теперь к ним добавились еще и снимки с подиумов и приемов — и тут оказывается, что смокинг и галстук-бабочка идут Тоби не меньше, чем кроссовки и спортивные шорты.

Рики Холл

Самый бородатый и татуированный парень в модном бизнесе, 28-летний Рики Холл, попал в эту индустрию пять лет назад, когда 23-летнего юношу из Вулверхемптона, где тот ремонтировал мотоциклы в сервисе своего отца, заметил в лондонском магазине Topshop агент из агентства Nevs.

Со своими 125 татуировками и окладистой бородой Рики ненавидит, когда его называют хипстером, утверждает, что идеи в одежде заимствует у бездомных, снимается для рекламы Diesel и Struan Moore, а своей иконой стиля называет Джонни Деппа.

Шон О'Прай

Этот 26-летний юноша с американского юга (он родился в городке Кеннесо, штат Джорджия) сегодня входит в число самых высокооплачиваемых мужчин — моделей мира.

Спортивная фигура, пронзительные голубые глаза, чувственные губы — готовая обложка журнала или рекламный плакат.

Неудивительно, что еще в 2008 году журнал Forbes объявил Шона самым успешным мужчиной-моделью. С 2006 года Шон успел поучаствовать в рекламных кампаниях Armani, Bottega Veneta, Brioni, Calvin Klein, Cartier, Cerruti, Hermès и других мировых брендов. Возможно, успех ему принесло спортивное прошлое: в школе он играл в бейсбол, баскетбол и американский футбол, а какая девушка не была влюблена в капитана спортивной команды?

Андре Хаманн

Двадцативосьмилетний красавец из Германии так же, как и Рики Холл, бородат и татуирован, но — более умеренно. Выделяется из числа всех прочих красавцев не столько пушистой бородой, сколько тренированным телом, которое он так часто демонстрирует в своем инстаграме, что можно просто волю потерять.

Он играет на гитаре и фортепиано, выгуливает французского бульдога, умеет классно снимать еду и романтично смотреть на закат — неудивительно, что звездой «Инстаграма» он стал раньше, чем начал подписывать контракты с большими мировыми модными брендами — в его портфолио больше модных съемок для журналов, чем участия в рекламных кампаниях. Впрочем, все впереди.

Рональд Эппс

Рональду было 20 лет, когда агент из модельного агентства пригласил его на пробы в его родной Пенсильвании — прямо в тот момент, когда он подметал пол (работа была такая) в местном универсаме Whole Foods. Сейчас он участвует в рекламных проектах Balmain и River Island, снимается для журналов и продолжает играть в баскетбол и видеоигры, как все нормальные люди.

Гладкая сияющая кожа, широкие плечи и открытый мальчишеский взгляд — от его солнечных фотографий повышается настроение и становится не так холодно.

Уилли Картье

Сын французского художника и танцовщицы, 25-летний юноша собирался стать танцовщиком или актером. Он снялся в нескольких французских фильмах, но вот уже пять лет гораздо чаще появляется на подиумах, обложках журналов и в рекламных кампаниях, из которых самая известная — кампания Givenchy.

Длинные волосы, нежное лицо, стройная гибкая фигура делают его узнаваемым на всех плакатах, но вот удивительно: снимки в его инстаграме куда интереснее его профессиональных работ.

Стоит зайти в его аккаунт, чтобы понять, как он на самом деле божественно красив. Возможно, дело в происхождении — то есть в смешении вьетнамской, сенегальской и французской кровей.

Сун Йин Парк

Модель южнокорейского происхождения входит в список 50 лучших моделей мира по версии сайта models.com. За три года он успел поучаствовать в рекламных кампаниях Bottega Veneta, Aldo Shoes, Calvin Klein, Hugo Boss, Iceberg, Tommy Hilfiger и выступить на бесчисленных показах в рамках Недель мод.

Впрочем, по его инстаграму не скажешь, что юноша — инсайдер в мире моды. Селфи со знаменитостями или обнаженных торсов маловато. Зато много снимков из путешествий и фотографий любимой девушки.

Новости и материалы
В ДНР сообщили о больших потерях ВСУ под Авдеевкой
В Госдепе США призвали создать коалицию по борьбе с дезинформацией, создаваемой ИИ
Стало известно отношение молдаван к вступлению в НАТО
ST призвал не осуждать артистов, выпустивших песни после теракта
Банк «Тинькофф» включили в реестр операторов по выпуску цифровых финактивов
Винер сравнила участников Олимпиады и Игр дружбы
Светлаков признался, что нашел мужа своей бывшей жене: «Он намного младше»
Politico указал на сроки представления плана по помощи ЕС Украине
Граждан Киргизии активно пытаются вербовать для совершения терактов в РФ
Автозавод Volkswagen под Калугой не возобновит выпуск авто в ближайшее время
Моргенштерн вступился за находящихся в «рабстве» у лейбла артистов
Названы сроки утверждения нового расписания ЕГЭ
У выпивающих вместе пар более крепкие отношения, выяснили ученые
Щербакова рассказала, что только через год порадовалась победе на Олимпиаде
Пушков поставил диагноз Байдену после его рассказа о поездках по мосту в Балтиморе
Ростех заявил об увеличении дальности полета противотанковых «Хризантем»
Сын владельца «Крокуса» посчитал, сколько будет стоить строительство такого же зала
Гражданин Таджикистана оправдывал теракт в «Крокусе» в комментариях и стал фигурантом дела
Все новости