Певица Наталья Штурм снялась в «развратном» бикини. 59-летняя артистка позировала возле бассейна в откровенном купальнике, дополнив образ стильными аксессуарами, и поделилась кадрами в соцсетях.
Исполнительница признавалась, что довольна отражением в зеркале и любит демонстрировать свое тело. По словам Штурм, ей нравится участвовать в провокационных «пошлых» фотосессиях, радуя мужчин и раздражая женщин. Артистка заявляла, что ее критикуют только неуверенные в себе и завистливые подписчицы, и она им искренне сочувствует.
Знаменитость пока живет с дочерью и внуками в Дубае.
Штурм весит 52 килограмма. Она рассказывала, что в 2023 году «спонтанно» решилась на пластику — ей сделали височный лифтинг, липосакцию, а также хирурги перенесли жировую прослойку из живота в ягодичную часть. Певица отмечала, что всегда поддерживала себя в форме с помощью спорта, стараясь не пропускать тренировки, но с возрастом стало сложнее избавляться от «несовершенств», поэтому согласилась на кардинальные перемены. По мнению артистки, без хирургического вмешательства у нее не получилось бы добиться такой фигуры.
Ранее невестку певицы Валерии призвали перестать худеть.