Сын звезд сериала «Не родись красивой» Григория Антипенко и Юлии Такшиной впечатлил поклонников съемкой в готическом стиле. 18-летний Иван опубликовал кадры с фотосессии в соцсетях. Артистка оценила работу первенца, сделав репост на свою страницу в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
«Это очень круто», — отметила знаменитость.
Молодой человек пошел по стопам родителей. В 2025 году он поступил в Театральный институт им. Борис Щукина. Иван несколько лет занимался в творческой студии. Такшина отмечала, что сыну доставались сложные роли, с которыми он достойно справлялся. По словам знаменитости, она никогда не была против актерской карьеры первенца, а, наоборот, всегда поддерживала его стремление выступать на сцене.
Антипенко и Такшина начали жить вместе в 2006 году, а расстались через шесть лет, так и не зарегистрировав отношения. По признанию актера, у него не было каких-то разногласий или конфликтов с экс-возлюбленной, они разъехались потому, что им просто надоело жить под одной крышей. У артистов двое детей: помимо Ивана, они воспитывают 16-летнего сына Федора.
Ранее Лева Би-2 (признан в РФ иностранным агентом) снялся со своими тремя сыновьями.