Звезда ремейка «А зори здесь тихие» Агния Кузнецова опубликовала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) фото своего первенца. Андрону недавно исполнилось шесть лет. Артистка показала подписчикам, как вытянулся ее сын.
«Вырос», — подписала пост знаменитость.
Актриса в 2015 году вышла замуж за танцовщика Максима Петрова, а через четыре года родила от него первенца. Звезда признавалась в интервью, что хотела назвать сына Андреем в честь врача, который проводил эпидуральную анестезию — настолько она была ему благодарна. Однако супругу знаменитости не понравился такой вариант, поскольку хореограф хотел дать ребенку оригинальное имя. По словам Кузнецовой, она долгое время стояла на своем, но в итоге пошла на компромисс.
Знаменитость на протяжении нескольких лет не публиковала фото с мужем и не появлялась с ним на светских мероприятиях. Звезда делилась в соцсетях только моментами из жизни сына. Поклонники заподозрили, что актриса рассталась с Петровым, однако она не комментирует слухи и не отвечает на вопросы подписчиков о разводе.
Ранее звезда «Брата-2» показала свою взрослую дочь.