Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаПереговоры о мире на Украине
Семья и Дети

Бледанс о дороге до своей родины: «Трое суток в пути, и я в очень тяжелом состоянии»

Актриса Эвелина Бледанс призналась, что добиралась до Крыма в тяжелом состоянии

Актриса, телеведущая Эвелина Бледанс рассказала подписчикам в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что три дня добиралась до своей малой родины. В первый вечер звезда сильно отравилась и остаток пути провела в тяжелом состоянии. Однако, по словам артистки, Крым тепло ее встретил, и ей стало легче.

«Tpoe суток я добиралась на автомобиле до своей родины — Крыма. Добиралась долго и не очень легко, ведь еще в первый вечер сильно отравилась и всю дорогу провела в очень тяжелом состоянии. Но это не помешало мне радоваться красивой дороге. А в Ялте я как будто заново рождаюсь. И меня, кажется, лечит даже просто родное море и солнце. Здесь зарыта моя пуповина. Здесь мое место силы. Крым навсегда мой! Благодарю Бога, что рождена здесь», — поделилась знаменитость.

Бледанс отдыхает в Ялте вместе с особенным сыном. Актриса говорила, что Семен очень ждал эту поездку, мечтая вновь увидеть море.

У знаменитости двое детей. Своего первенца она родила 5 июля 1994 года от израильского бизнесмена по имени Дмитрий. В 2012 году Николай улетел на родину своего отца, где по-прежнему и живет. Телеведущая признавалась, что давно мечтает о внуках, но сын пока не задумывается о семье. Звезда также была замужем за продюсером Александром Семиным. 1 апреля 2012 года у них родился мальчик Семен с синдромом Дауна, а в 2017 году супруги развелись.

Ранее Анна Семенович улетела из России.

 
Скачивание музыки «про запас» может оказаться незаконным. Что грозит за плейлисты со стримингов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!