Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Атака на резиденцию ПутинаПереговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной
Семья и дети. Новости

Жена солиста «Руки Вверх!» опубликовала редкое фото мужа с годовалым сыном

Жена певца Сергея Жукова показала редкое фото мужа с младшим сыном

Жена лидера группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова опубликовала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) редкое фото мужа с младшим сыном. Экс-солистка группы «Сливки» Регина Бурд показала, как супруг нянчился с годовалым Эваном в самолете.

У пары четверо общих детей. Супруги также воспитывают 16-летнюю Нику, 14-летнего Энджела и 10-летнего Мирона.

Жуков и Бурд познакомились во время совместных гастролей в Ереване. Исполнитель говорил, что сразу обратил внимание на девушку, поскольку она вела себя очень скромно. Артистка тогда отказалась от свидания с кумиром миллионов девушек, не разрешила проводить ее до дома и не оставила номер телефона. Но Жуков нашел способ, как расположить к себе певицу, и добился первого поцелуя от нее через 10 месяцев ухаживаний. Экс-участница «Сливок» признавалась, что не спешила вступать в серьезные отношения с популярным артистом, за плечами которого развод и ребенок.

В первом браке с Еленой Добындо у лидера «Руки Вверх!» появилась дочь Александра. Девушка давно живет в США и помогает детям с особенностями в развитии.

Ранее экс-возлюбленная Тимати показала четырехлетнюю дочь.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25577564_rnd_4",
    "video_id": "record::5ffcf920-8843-454e-994c-a688c1b6fbdf"
}