Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026
Семья и дети. Новости

Лера Кудрявцева улетела из России: «Дальше будет жесть»

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что улетела из России

Телеведущая, актриса Лера Кудрявцева улетела из России. Звезда призналась в личном блоге, что находится с сестрой в Дубае.

«У меня образовалось пять дней выходных, решила съездить отдохнуть, потому что дальше будет жесть. Работа, работа и работа. Взяла сестру, и мы прилетели в Дубай. Спасибо, господи, что у меня есть такая возможность. Желаю вам иметь такую же возможность и чтобы поскорее во всем мире наступил мир», — поделилась артистка.

Старшая сестра знаменитости живет в Болгарии, присматривая за их матерью. Телеведущая называет Оксану Жукову своим ангелом-хранителем и считает, что она всегда была «красивее, умнее, мудрее» нее.

У Кудрявцевой двое детей. В 17 лет она познакомилась с музыкантом «Ласкового мая» Сергеем Ленюком, и у пары завязался роман. В 18 лет телеведущая забеременела от барабанщика и вышла за него замуж. По словам знаменитости, мать отговаривала ее от раннего брака, но в тот момент телеведущая не хотела ее слушать. А через два года после рождения сына Жана супруги развелись.

В 2013 году артистка вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который моложе нее на 16 лет. Телеведущая признавалась, что они долгое время мечтали о детях, но ей не удавалось забеременеть. Тогда звезда согласилась на ЭКО, и с третьей попытки все получилось — 9 августа 2018 года у них родилась дочь Мария.

Ранее Денис Клявер с женой сыграли свадьбу на пляже.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25308218_rnd_8",
    "video_id": "record::82b56d77-da7f-462d-ad28-19ae32a9b0f7"
}

 
Уйти, чтобы вернуться. Стоит ли снова устраиваться в компанию, где работал раньше