Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Атака на резиденцию ПутинаПереговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной
Семья и дети. Новости

Савельева снялась с мужем Сафоновым в бассейне в годовщину отношений

Певица Саша Савельева поделилась редкими кадрами с мужем Кириллом Сафоновым

Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева снялась с мужем Кириллом Сафоновым в бассейне. Звезда поздравила актера с годовщиной отношений и поделилась в соцсетях редкими семейными кадрами.

«Любовь — это смеяться, когда он пародирует тебя. С годовщиной нас. 16 лет вместе», — отметила артистка.

Пара поженилась 17 апреля 2010 года, а 27 марта 2019 года у них родился сын. Исполнительница не скрывает, что мечтала стать матерью, но долгое время ей не удавалось забеременеть. Артисты по-прежнему скрывают лицо мальчика. Звезда подчеркивала, что покажет Леона, когда он сам об этом попросит, а пока ребенка не интересует публичность.

Савельева недавно ответила на слухи о пластике и уколах красоты. Артистка заявила в личном блоге, что выглядит моложе своего возраста, но для этого не прибегала к радикальным мерам. Звезда рассказывала подписчикам, что ведет здоровый образ жизни, следит за питанием, пьет много воды и минимум три раза в неделю занимается спортом. По словам знаменитости, ей нравится делать такие «инвестиции в себя», чтобы с возрастом не испытывать серьезных проблем во время физической активности.

Ранее 45-летняя Виктория Боня снялась в откровенных позах в кружевном белье.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25165904_rnd_9",
    "video_id": "record::7d6285d5-2ba5-466c-b5ed-38c251fe0cfc"
}