Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииЗадержание Бориса Надеждина
Семья и Дети

Захарова снялась в купальнике на пляже в США

Актриса Елена Захарова появилась в купальнике на пляже в Майами

Актриса Елена Захарова снялась в купальнике на берегу океана. Звезда рассказала, что приехала в США на гастроли, и поделилась кадрами с пляжа в соцсетях.

«Мой любимый океан. Прекрасный выходной», — отметила артистка, находясь в Майами.

Знаменитость рассказывала подписчикам, что после родов смогла быстро восстановиться. По словам Захаровой, лишний вес ушел благодаря грудному вскармливанию и активному образу жизни — актриса не отказывала себе в любимых десертах и не занималась фитнесом, однако это не мешало ей худеть. Артистка по-прежнему не придерживается строгих диет, но старается не переедать на ночь.

Захарова в 2017 году родила дочь Майю, об отце которой ничего не рассказывает. Актриса подчеркивала, что жизнь научила ее беречь семейное счастье от посторонних и свой маленький мир она хочет сохранить в тайне. Девочка не ходит в детский сад, хотя несколько лет просит об этом. Артистка объясняла в интервью, что переживает из-за разных инфекций и не готова отпустить ребенка. По признанию звезды, она не может доверить Майю чужим людям, поэтому не брала на работу няню. Растить дочь Захаровой помогают родители.

Ранее жена Овечкина снялась в бикини на яхте.

 
Какие подарки облагаются НДФЛ, а какие — нет. Короткая памятка по налогу
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!