Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Семья и Дети

«Подумываю о препарате для диабетиков»: актриса Бабушкина о похудении после 45 лет

Актриса Бабушкина задумалась о приеме препарата для диабетиков ради похудения

Актриса Кристина Бабушкина призналась в интервью Леди Mail.Ru, что ей непросто поддерживать себя в форме. По словам звезды, она задумалась о приеме «Оземпика» ради похудения.

«Я, конечно, понимаю, что нужно стараться поддерживать себя в форме, но у меня такая занятость, что до спортзала дойти редко получается. Да и диеты с нашим графиком, когда ты весь день пашешь, а вечером у тебя спектакль, — штука непростая. Очень хочется после всего расслабиться и вкусно поесть… В последнее время, отовсюду слыша о том самом препарате для диабетиков, который подавляет аппетит и помогает худеть, все чаще задумываюсь, не прибегнуть ли к помощи его отечественного аналога. Но это пока так, только мысли», — поделилась артистка.

Знаменитость отметила, что делает уколы красоты, аппаратные процедуры и массажи. По признанию Бабушкиной, она доверяет специалистам и даже не знает названий «манипуляций».

Актриса не скрывает, что у нее есть вредные привычки. Звезда «Беспринципных» любит самогонку. Бабушкина объясняла, что она родом из Сибири и привыкла к застольям с хорошей едой и выпивкой. По признанию артистки, от этого напитка у нее никогда не бывает похмелья и она легко встает на работу по утрам.

Звезда подчеркнула, что алкогольные напитки вредят здоровью. При этом, по словам Бабушкиной, постоянных вредных привычек у нее нет: она может вести здоровый образ жизни полгода, а затем вмиг отказаться от него.

Ранее Чеботина вспомнила, как после шутки Крутого захотела сесть на диету.

 
Россияне бросились за «копейки» скупать недвижимость на бирже. Реально ли так заработать?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!