Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаНаводнение на КавказеПереговоры о мире на Украине
Семья и Дети

Фриске пожаловалась на постоянную заложенность носа: «Уже операцию сделала»

Певица Наталья Фриске заявила, что операция не помогла ей с заложенностью носа

Экс-солистка «Блестящих» Наталья Фриске рассказала в личном блоге о постоянной заложенности носа. Певица призналась, что даже операция не решила проблему.

«У меня и насморк постоянный, и проблемы с носом. Когда начинаются холода, то стабильно нос заложен. С этим ничего не поделаешь. Я уже и операцию сделала, и много чего еще, но не помогает», — поделилась артистка.

Исполнительница также отметила, что дважды делала ринопластику, однако осталась недовольна результатом. По словам Фриске, она ошиблась с выбором врача, но больше не хочет проводить эксперименты над формой носа.

За несколько недель до своего 38-летия звезда решилась на подтяжку груди, абдоминопластику (восстановление эстетичного вида живота), ушивание диастаза и липофилинг (трансплантация собственной жировой ткани из одной зоны в другую). Фриске говорила, что мечтала о преображении после родов и подарила его себе. Блогер осталась довольна работой врача и всего медперсонала, который окружил ее заботой и помогал восстанавливаться. Артистка признавалась, что без хирургического вмешательства не смогла бы добиться таких форм, поэтому ни о чем не жалеет.

Ранее Катя Лель помогла терявшей сознание пассажирке в самолете.

 
Какие мультфильмы посмотреть с ребенком: более 20 идей для малышей и дошкольников
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!