Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаПереговоры о мире на Украине
Семья и Дети

Бородина вышла на связь с подписчиками после операции: «Откуда повреждения?»

Блогер Ксения Бородина призналась, что у нее была угроза отслоения сетчатки

Телеведущая Ксения Бородина вышла на связь с подписчиками после операции. Звезда призналась в соцсетях, что была в шоке, когда врачи сообщили ей об угрозе отслоения сетчатки.

«Я не ожидала, что вчера со мной случится мини-операция. Не могла вам ответить, потому что после операции 5-6 часов все мутно видела. Пришла к офтальмологу, а мне сказали, что срочно надо устранить очаги повреждения на глазах, иначе будет отслойка сетчатки. А у меня всю жизнь 100% зрение, я и подумать не могла. Откуда повреждения? С чего вдруг они взялись?! Я была в шоке. Но все уже хорошо, сегодня поеду по делам. Глаза чуть болят, спортом нельзя заниматься три недели, теперь страдаю», — поделилась подробностями знаменитость.

Блогер приехала в больницу на ежегодный чекап для обследования состояния организма. По словам Бородиной, благодаря ее внимательному отношению к своему здоровью и удалось вовремя решить проблему. Телеведущая призналась, что подруги иногда смеются над ней, называя «бабулькой, бегающей по МРТ», но она не обращает на это внимания.

Знаменитость недавно рассказала, что весит 51-52 килограмма, а хочет похудеть до 48. Ради этой цели она полностью отказалась от сладкого, начала дисциплинированно посещать спортивный зал, пить много воды и есть один-два раза в день. Блогер говорила, что ради фигуры готова ограничивать свои «хотелки», но не собирается скрывать, как тяжело это дается. По мнению Бородиной, у многих ошибочно складывается представление о стройных людях, которые якобы не прикладывают особых усилий и выглядят хорошо. Знаменитость подчеркивала, что за идеальными формами практически всегда стоит большой труд и строгая дисциплина.

Ранее Бородина прошлась по Москве в школьной юбке своей дочери.

 
Угрозы Трампа за помощь Ирану и «Разговоры о важном» в детсадах. Главное за 8 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!