«Просил потрогать лобок»: звезда «Женского стендапа» призналась, что к ней приставали педофилы

Юмористка Варвара Щербакова рассказала, что в детстве сталкивалась с педофилами

Звезда «Женского стендапа» Варвара Щербакова призналась в подкасте «Правило 34», что в детстве к ней приставали педофилы. По словам юмористки, однажды это произошло в магазине, и никто из взрослых не защитил ее.

«Один раз подошел прям возле школы и спросил, интересует ли меня «клубничка». Я ответила: «Что? Нет»...и ушла. Второй раз ко мне подошел заикающийся мужик и быстро так спросил, что я с первого раза не поняла: «Можно лобочек потрогать?»...Тоже ответила «нет» и ушла. А третий раз пошла в магазин за хлебом, стою в очереди, мне 10 лет. И сзади мужчина кладет мне руку на попу, и мы так стоим. И никто из взрослых никак не отреагировал. Я была в трансе, не понимала, что делать. И он мне еще сказал: «Ну ты просто такая красивая». Я тогда только сделала шаг в сторону, но не ушла. Купила хлеб и отправилась домой», — поделилась артистка.

Щербакова отметила, что по-прежнему в недоумении от реакции взрослых людей, которые все видели, но не предприняли никаких действий. Звезда не рассказывала об этом случае матери. По словам знаменитости, в тот момент она не видела смысла, считая, что никто не пойдет искать этого незнакомца.

Артистка выросла в Хабаровске. Щербакова начала свою юмористическую карьеру, участвуя в КВН. Она возглавляла команды «Женская сборная Хабаровского края» и «Лионель Месси». В 2014 году звезда приняла участие в «Comedy Баттл» вместе с подругой Валерией Виноградовой, их дуэт назывался «Варя и Лера». А в 2020 году комикесса стала участницей проекта «Женский стендап», который принес ей популярность.

Ранее звезда «Женского стендапа» рассказала, как отреагировала на просьбу возлюбленного похудеть.

Что думаешь?
Загрузка