Певица Штурм вышла в свет с экс-женихом, с которым дважды разрывала помолвку

Певица Наталья Штурм появилась на публике с экс-женихом

Певица Наталья Штурм вышла в свет с бизнесменом-ювелиром, с которым дважды разрывала помолвку. Пара появилась на премьере фильма «Золото Умальты». Артистка также призналась в личном блоге, что экс-возлюбленный приехал с подарком для нее, и показала его подписчикам.

«Альберт не сдается, преподнес мне бриллиантовую брошь. Так приятно умеет делать только он. Отличный пример для подражания, мальчики», — отметила звезда.

Исполнительница в ноябре 2022 года заявила, что планирует свадьбу с Альбертом, а также хвасталась помолвочным кольцом с редким драгоценным камнем. Предприниматель уже делал предложение артистке, и в конце августа 2022 года должно было состояться торжество, но Штурм все отменила, потому что «потеряла голову» от ирландского музыканта Дерека Глисона и уехала к нему в Болгарию. Однако бизнесмен захотел вернуть возлюбленную и вновь позвал ее замуж, певица приняла предложение, а в конце 2023 года заявила об окончательном расставании с Альбертом. Звезда не раскрыла причину такого решения.

У Штурм двое детей: дочь Елена и сын Арсений, а также исполнительница помогает воспитывать внуков Даниэля и Николоза.

Ранее певица Штурм заявила, что «жених» Волочковой предложил ей познакомиться поближе.

Что думаешь?
Загрузка