«Заклинают, что сбежала»: актриса Лянка Грыу об «эмиграции» в США по несколько раз в год

Актриса Лянка Грыу призналась, что ее осуждают за жизнь в США

Актриса Лянка Грыу высказалась в личном блоге о своей «эмиграции» в США по несколько раз в год. Звезда «Теста на беременность» не скрывает, что периодически живет и работает в Нью-Йорке, но ее за это осуждают.

«Люди любят вешать ярлыки. Их раздражает свобода внутри. Когда я в Нью-Йорке — заклинают, что сбежала из России. Когда я в Москве — смеются, что «приползла» обратно. И так уже 10 лет, никак не привыкнут», — призналась артистка.

В 2022 году стало известно, что у Грыу роман с коллегой Марселем Симоно, который живет в США. По словам актрисы, им непросто даются отношения на расстоянии, но они учатся справляться с разными трудностями, чтобы быть вместе. Звезда признавалась, что думала об эмиграции, но пока не готова уезжать из России даже ради возлюбленного.

Артистка 11 лет была замужем за режиссером Михаилом Вайнбергом, у них есть общий сын Максим, у которого диагностирован аутизм. Экс-супруги сохранили хорошие отношения после расставания, они воспитывают ребенка, а также работают вместе. Грыу отмечала, что решение развестись было честным по отношению друг к другу в их паре. Однако актрисе было страшно пойти на этот шаг, ведь она воспринимала мужа как часть себя, но сейчас ни о чем не жалеет.

Ранее Лянка Грыу сравнила американских и российских отцов.

Что думаешь?
Загрузка