Стас Михайлов устроил сюрприз для матери в день ее рождения

Певец Стас Михайлов опубликовал редкое фото с родителями

Певец Стас Михайлов устроил сюрприз для матери в день ее рождения. Исполнитель прилетел к имениннице в Сочи, не говоря об этом заранее, и опубликовал в соцсетях фото с родителями.

«Сюрпризом приехали поздравить любимую мамочку с днем рождения! Мамулечка, желаю тебе крепкого здоровья, счастья и бесконечной радости жизни. Живи как можно дольше на этом свете на радость детям, внукам и правнукам. Мы тебя очень любим. Храни тебя Господь», — написал артист.

Людмила и Владимир Михайловы в феврале отпраздновали годовщину свадьбы, супруги прожили вместе 63 года. Певец неоднократно признавался, что брак родителей всегда был для него примером, и он с детства мечтал встретить достойную женщину, чтобы создать с ней такую же крепкую семью.

В 2011 году артист официально зарегистрировал отношения со своей возлюбленной Инной Пономаревой, которая до этого 15 лет была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. Спортсмен рассказывал в интервью, что бывшая жена просила не устраивать разборок с певцом и не поднимать на него руку. Но, по словам футболиста, такого у него и в мыслях не было, несмотря на тяжелое расставание. У экс-супругов двое общих детей: дочь Ева и сын Андрей.

У Михайлова от Пономаревой двое детей: 14-летняя Иванна и 11-летняя Мария. А также артист принимает участие в воспитании сына Никиты от первого брака и дочери Дарьи от экс-возлюбленной — двоюродной сестры певицы Валерии.

Ранее Михайлов ответил на обвинения, что бросил беременную сестру Валерии.

Что думаешь?
Загрузка