Дочь-подросток Бородиной ведет блог в соцсетях, который скрывает от матери

Блогер Ксения Бородина призналась, что не следит за соцсетями дочери

Дочь-подросток телеведущей Ксении Бородиной ведет блог в соцсетях, который скрывает от матери. Звезда сама призналась в этом, отвечая на просьбу подписчиков дать ссылку на страницу 14-летней Маруси.

«Я даже не подписана и не знаю ее аккаунта. И тут пиарить ребенка не буду. Но знаю, что он закрытый. Ей это не надо, она к публичности не стремится», — поделилась знаменитость в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Бородина говорила, что ее старшая дочь достаточно умна для своего возраста и уже умеет расставлять приоритеты, поэтому спокойна за нее. Телеведущая мечтает, чтобы девочка поступила в МГИМО и стала дипломатом, но готова поддержать любой ее выбор. По словам звезды, Маруся растет сильной личностью, умеющей отстаивать свою точку зрения.

У телеведущей двое детей. Маруся родилась в первом браке знаменитости с предпринимателем Юрием Будаговым. Бородина признавалась, что бывший муж не помогает ей финансово и видится с девочкой несколько раз в год. Она не предъявляет никаких претензий экс-супругу, считая, что бизнесмен сам в будущем пожалеет об этом. От второго брака с Курбаном Омаровым блогер растит восьмилетнюю дочь Теону. Телеведущая говорила, что два года не разводилась с мужем ради девочки, боясь нанести ей тяжелую психологическую травму, однако в 2021 году не выдержала и рассталась с отцом ребенка.

Ранее Ксения Бородина раскрыла процедуры, которые делает у косметолога.

Что думаешь?
Загрузка