Улетевшая из России Подольская снялась в купальнике на крыше отеля

Певица Наталья Подольская показала фигуру в купальнике

Певица Наталья Подольская снялась в купальнике возле бассейна, который расположен на крыше отеля Atlantis The Royal, и опубликовала фото в соцсетях. Артистка призналась, что отдыхает с подругой в Дубае.

«Просто весь мир на ладони», — отметила звезда.

Знаменитость растит двоих детей от певца Владимира Преснякова: их старшему сыну Артемию восемь лет, а младшему Ивану три года. Исполнительница не скрывает, что пять лет не могла забеременеть, поэтому ездила в храмы и «вымаливала малыша». Первые роды у знаменитости были естественными, и она гордилась собой, а во время вторых врачи сделали экстренное кесарево. Артистка признавалась, что переживала из-за этого и не могла принять свое «новое» тело после операции. По словам звезды, на проработку этой проблемы у нее ушло два года.

Подольская и Пресняков познакомились в 2005 году на проекте «Большие гонки», певица рассказывала, что с первого взгляда влюбилась в артиста и захотела создать с ним семью. У музыканта подобных желаний сразу не возникло, но он почувствовал, что нашел свою женщину. Пара на несколько месяцев расставалась, поскольку певец был официально женат на модельере Елене Ленской. Подольская признавалась, что не хотела быть разлучницей, она возобновила отношения с Пресняковым только после его развода.

У музыканта также есть 32-летний сын Никита от певицы Кристины Орбакайте, он с женой живет в США.

Ранее Подольская пожаловалась на поведение Преснякова на Мальдивах.

Что думаешь?
Загрузка