«У меня не было башки на плечах»: Агутин обратился к дочери, отказавшейся от его фамилии

Певец Леонид Агутин опубликовал редкое фото старшей дочери

Певец Леонид Агутин показал свою дочь от балерины Марии Воробьевой. Он публично поздравил Полину с 28-летием и поделился ее редким фото в соцсетях.

«Поленька, драгоценное мое приобретение! С днем рождения тебя. Хорошо помню свои 28. Помню, как справляли в Минске на гастролях мой день рождения. Да, было очень весело. И не было у меня башки на плечах совсем. То есть что-то, из чего я пел, во что ел и пил, и даже в чем сочинял песни, конечно, было. Но в смысле ее основного применения нет. Ты намного взрослее и осмысленнее меня в твоем возрасте. Я так рад, что твой интеллект перерос родителей, а твои доброта и человечность делают этот мир богаче и хранят его», — написал музыкант.

Агутин в 1997 году расстался с Воробьевой, после этого артистка уехала жить с ребенком в Италию, где вскоре вышла замуж за бизнесмена, а затем их семья переехала во Францию. Дочь экс-возлюбленных отказалась от фамилии отца в пользу материнской. Исполнитель отмечал, что его не обидело решение Полины.

Певец признавался, что старшая дочь уже восемь лет живет с возлюбленным. По словам композитора, парень Полины «хороший пацан», и он одобряет ее выбор. Музыкант объяснил, что из-за различных внешних обстоятельств пара решила отложить свадьбу на потом. Однако не это расстраивает Агутина — он ждет внуков, и часто задает этот вопрос дочери, но Полина пока занята своей карьерой и не спешит становиться матерью.

Ранее Леонид Агутин высказался о незнании дочери русской культуры.

Что думаешь?
Загрузка