Валерия показала одно из самых эффективных упражнений для стройных ног: «Кто не может приседать»

Певица Валерия опубликовала видео со своей домашней тренировки

Певица Валерия показала в соцсетях одно из самых эффективных упражнений для стройных ног. Артистка отметила, что его могут выполнять люди, у которых есть проблемы с коленными суставами.

«Для тех, кто не делает приседания с весом в силу разных причин, шаги с тугой резиной и (или) утяжелителями — прекрасная альтернатива. И почему одно из самых эффективных упражнений так забавно выглядит со стороны? А если серьезно, я тренируюсь 5-6 раз в неделю, а на отдыхе все 7», — рассказала звезда.

Знаменитость в интервью часто делится секретами своей стройности. Исполнительница признавалась, что много времени посвящает тренировкам, занимается йогой, фитнесом, а также следит за питанием — не ест сладкое, мучное и пьет много воды. По словам артистки, это стало для нее рутиной, поэтому не возникает желания все бросить или нарушить режим.

Звезда рассказывала в беседе с «Газетой.Ru», что является поклонником аппаратной косметологии, но при этом не исключает, что в будущем обратится за услугами пластического хирурга. Пока знаменитости удается поддерживать молодость кожи консервативными методами. Певица редко посещает косметолога, но когда оказывается в кабинете врача, делает аппаратные процедуры. Артистка также не против плазмотерапии и массажей для лица, но филлеры категорически не приемлет.

Ранее Валерия привела 85-летнюю мать в тренажерный зал.

Что думаешь?
Загрузка