Жена солиста «Руки Вверх!» опубликовала фото с двухмесячным сыном, улетев из России

Жена лидера «Руки Вверх!» Сергея Жукова показала редкие фото с их младшим сыном

Жена лидера «Руки Вверх!» Сергея Жукова опубликовала фото с двухмесячным сыном, улетев из России. Экс-солистка «Сливок» Регина Бурд позировала с мальчиком в Дубае и поделилась кадрами в соцсетях.

Четвертый ребенок пары родился 7 декабря 2023 года. Супруги пока не раскрывает его имя и не показывают лицо поклонникам.

Жуков и Бурд познакомились во время совместных гастролей в Ереване. Исполнитель говорил, что сразу обратил внимание на девушку, поскольку она вела себя очень скромно. Артистка тогда отказалась от свидания с кумиром миллионов девушек, не разрешила проводить ее до дома и не оставила номер телефона. Но Жуков нашел способ, как расположить к себе Регину, и добился первого поцелуя от нее через 10 месяцев ухаживаний. Экс-участница группы «Сливки» признавалась, что не спешила вступать в серьезные отношения с популярным артистом, за плечами которого развод и ребенок.

А 17 декабря 2007 года Бурд вышла замуж за солиста «Руки Вверх!» и завершила свою карьеру на сцене. Супруги, помимо двухмесячного мальчика, растят 15-летнюю Нику, 13-летнего Энджела и 9-летнего Мирона.

Ранее Сергей Жуков раскрыл ласковое прозвище жены.

Что думаешь?
Загрузка