«Врачи встревожены»: многодетная мать Мария Кожевникова озвучила свой диагноз

Актриса Мария Кожевникова призналась, что у нее возникли проблемы со здоровьем

Звезда «Универа» Мария Кожевникова призналась в личном блоге, что у нее возникли проблемы со здоровьем. По словам актрисы, она прошла обследование и услышала неутешительный диагноз.

«К сожалению, несмотря на то, что я не испытываю проблем с собственным отражением в зеркале, после сдачи анализов врачи очень встревожены моими показателями. Поэтому лишний вес — вопрос не красоты, а здоровья! Наше тело лишними кг показывает, что внутри что-то не так, это сигнал... В общем, у меня предиабет. Есть мнение, что возникает он при нездоровом питании и малоподвижном образе жизни, но я пример того, что это не всегда так! Еще я сдавала генетический тест, где диабет у меня тоже находится в маловероятной зоне риска», — рассказала артистка.

Кожевникова отметила, что уже перечитала много статей на эту тему и услышала разные мнения специалистов, но пока не приступила к лечению. В ближайшее время актриса планирует установить себе на плечо датчик непрерывного мониторинга глюкозы. Знаменитость подчеркнула, что старается не терять оптимизма даже в такой непростой ситуации.

Кожевникова недавно призналась в программе «Секрет на миллион», что во время четвертой беременности набрала 30 килограммов и после родов весила 91 килограмм. По словам знаменитости, она с любовью относится к своему телу, которое выносило здорового ребенка, поэтому не мучает себя строгими диетами и спортом, но и не сидит на месте, стараясь контролировать питание.

Звезда растит четверых сыновей вместе с бизнесменом Евгением Васильевым: 10-летнего Ивана, 9-летнего Максима, 6-летнего Василия и 4-месячного мальчика, имя которого они пока не раскрывают. Пара вместе с 2013 года, официально они не женаты, но актриса говорила, что штамп в паспорте не имеет для них никакого значения.

Ранее звезда сериала «Кадетство» опубликовала фото в купальнике, не скрывая датчик для диабетиков.

Что думаешь?
Загрузка