Орлова высказалась о статусе молодой бабушки: «Чего мне готовиться?»

Певица Ольга Орлова призналась, что готова стать бабушкой

Телеведущая, певица Ольга Орлова высказалась в личном блоге о готовности стать бабушкой до 50 лет. Экс-солистка «Блестящих» отметила, что будет рада новому статусу.

«А чего мне готовиться? Готовиться должны родители. Если способны обеспечить себя и семью, то вперед! Я буду очень рада малышам. Но растить-то их не мне», — подчеркнула знаменитость.

Артистка не скрывает, что 22-летний Артем живет с ней и не планирует съезжать. По словам Орловой, у сына пока нет возможности содержать семью, поэтому он не женится. Первенец певицы в 2023 году окончил бакалавриат МГИМО и поступил в магистратуру. Блогер рассказывала, что Артем успешно справился с «программой-минимум» и приступил к реализации своих долгосрочных планов.

Телеведущая родила первенца от бизнесмена Александра Карманова, их брак просуществовал всего четыре года, однако экс-супруги сохранили хорошие отношения. Знаменитость отмечала, что они часто видятся, общаются и поздравляют друг друга с праздниками.

Сын артистки живет с матерью, отчимом и сестрой. Орлова в сентябре 2021 года вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который на 10 лет старше, а 6 февраля 2023 года родила от него дочь Анну.

Ранее Орлова запретила сыну «тусовки» в новом доме.

Что думаешь?
Загрузка