Высоцкая заявила, что не хочет возвращаться в Россию: «Помогите»

Актриса Юлия Высоцкая призналась, что не хочет возвращаться в Россию

Актриса, телеведущая Юлия Высоцкая заявила в личном блоге, что не хочет возвращаться в Россию. Артистка вместе с мужем режиссером Андреем Кончаловским отдыхает на Мальдивах.

«Помогите! Не хочу уезжать! Но у меня всегда так: как только представлю все эти сборы, долгий ночной перелет, смену часовых поясов и акклиматизацию, думаю, да зачем это вообще все нужно. Я таких путешествий, скажу честно, боюсь и долго собираюсь с духом. Для меня это как с тарзанки прыгнуть. Но когда уже все-таки прыгнул, пролетел над пропастью и оказался на месте, стало очевидно — это было лучшее решение, принятое с начала этого года», — призналась звезда.

Телеведущая уже успела опубликовать в соцсетях фото в купальнике, впечатлив подписчиков. Звезда не раз рассказывала в интервью, как следит за лицом и фигурой. Она придерживается правильного питания: не ест фаст-фуд и периодически устраивает разгрузочные дни, употребляя в пищу только свежевыжатые соки, травяные чаи, овощные бульоны и холодные супы. А также актриса активно занимается спортом — бегом, плаванием и скандинавской ходьбой. Высоцкая подчеркивала, что никогда не делала пластических операций. По словам знаменитости, она боится даже «стандартных уколов красоты» из-за непредсказуемых результатов, которые могут нарушить «экспрессию» лица.

Высоцкая с 1998 года замужем за Кончаловским, у них двое детей: Мария и Павел. Супруги практически ничего не рассказывают о состоянии дочери, которая после автомобильной аварии в 2013 году впала в кому, за рулем тогда был сам режиссер. Артистка лишь говорила, что их жизнь изменилась навсегда.

Ранее Никита Высоцкий предположил, как отец отнесся бы к спецоперации.

Что думаешь?
Загрузка