Возлюбленная фигуриста Маринина снялась в прозрачном платье без белья

Балерина Наталья Сомова опубликовала кадры со съемки в откровенном наряде

Возлюбленная фигуриста Максима Маринина снялась в прозрачном платье без белья. Балерина Наталья Сомова позировала перед зеркалом в откровенном наряде и поделилась кадрами в соцсетях.

Артистка является солисткой Московского музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Олимпийский чемпион признавался подписчикам, что не перестает восхищаться красотой и талантом жены, и он влюблен в нее так же сильно, как в начале отношений.

У Маринина и Сомовой двое детей, их первенцу 16 лет. Артемий занимался фигурным катанием и выступал вместе с отцом в ледовом шоу Ильи Авербуха, но позже увлекся графическим дизайном. Юноша рассказывал в соцсетях, что сначала это было всего лишь хобби, но позже стало приносить доход, а первый заказчик появился у него через четыре месяца работы. По словам подростка, родители поддерживают его и помогают развиваться.

У пары также есть 11-летняя дочь. Сомова отмечала, что их девочка привыкла к вниманию и не стесняется быть на публике. Ульяна занимается художественной гимнастикой, а в шесть лет выступала вместе с матерью на сцене Московского музыкального театра, она исполняла роль главной героини в детстве в балете «Эсмеральда». По словам заслуженной артистки РФ, в тот момент дочь была очень горда собой из-за внимания публики, которая подарила ей много цветов и игрушек.

Ранее балерина Наталья Сомова показала сына от фигуриста Максима Маринина.

Что думаешь?
Загрузка