Агутин обратился к живущей в США дочери: «Меня предупреждали»

Певец Леонид Агутин публично поздравил дочь от Варум с 25-летием

Певец Леонид Агутин публично поздравил дочь от жены Анжелики Варум с днем рождения. Он показал в соцсетях, как повзрослела Елизавета.

«Вот так оно и бывает. Меня предупреждали, а я все как-то легкомысленно...А, впрочем, как еще? Вот младшенькой уже 25! То есть, при самом хорошем стечении обстоятельств — ты жив и наблюдаешь за своими взрослыми детьми. Так что, спасибо за все. Я горжусь тобой, наша очень взрослая, крутая и невероятно талантливая девочка! И очень люблю. Спасибо судьбе, что выбрала меня стать твоим отцом. Это честь для меня», — написал композитор.

Дочь артистов с детства живет в Майами, там она и решила стать певицей, пойдя по стопам родителей. В подростковом возрасте Елизавета-Мария основала свою рок-группу «Without Gravity» и выступала с коллективом на концертах в школах. А в 2021 году она получила американское гражданство, девушка делилась этой новостью в соцсетях.

Варум признавалась, что воспитание ребенка не далось ей легко. Девочка выросла в США с бабушкой и дедом, и, «познакомившись» с родителями, она показала характер. Певица говорила, что ей пришлось на время стать «цербером», а сейчас у них доверительные, дружеские отношения.

Ранее Леонид Агутин показал свою дочь от балерины.

Что думаешь?
Загрузка