«Так ведут себя женщины в активном поиске»: в сети обсуждают съемку Лопыревой в бикини

Блогер Виктория Лопырева снялась в бикини на Мальдивах

Телеведущая Виктория Лопырева снялась в трендовом бикини на Мальдивах. Звезда опубликовала кадры в соцсетях, которые активно прокомментировали ее подписчики.

Их мнения по поводу фотосессии на острове разделились: «Так ведут себя женщины в активном поиске», «Та же Волочкова, но только без Джигурды», «Как же отличаются фотки замужних женщин от незамужних, причем у всех. Но кто особо в поисках, у тех откровеннее», «Фигура просто шик, почему бы и не показать», «Просто богиня», «Глаз не оторвать от вашей красоты», «Не обращайте внимания на критику, они просто завидуют», «Красотки тоже бывают одиноки», «Красивая, счастливая женщина, жгите».

Модель рассказывала подписчикам, что перепробовала много разных диет и не верит в их эффективность, поэтому разработала индивидуальную систему питания. Лопырева отказалась от свинины, курицы, молочных продуктов, а также сократила употребление сахара, знаменитость практически не ест ягоды и фрукты. Основу ее рациона составляют зеленые овощи, сложные углеводы и белок — рыба и индейка. Телеведущая поддерживает себя в форме и с помощью спорта, стараясь не пропускать фитнес-тренировки.

У Лопыревой есть сын от бизнесмена Игоря Булатова. Звезда недавно призналась, что живет с мужем раздельно, но официально они не разведены.

Ранее Лопырева вспомнила о страшном наказании в детстве.

Что думаешь?
Загрузка