Агутин публично обратился к Варум: «Как могло быть иначе?»

Певец Леонид Агутин поздравил жену Анжелику Варум с годовщиной отношений

Певец Леонид Агутин публично обратился к своей жене Анжелике Варум. Он поздравил супругу с годовщиной отношений и поделился их совместным фото в соцсетях.

«Вот уже 26 лет смотрим в одном направлении! Не могу даже представить себе, как могло быть иначе. Это называется — судьба. Или ряд случайных закономерностей. А вокруг этого стержня происходит жизнь, полная событий и обстоятельств. Мир рушится и восстает из пепла, кренится то в одну, то в другую сторону, редко проходя через точку гармоничного баланса. А мы есть, и это правильно. Люблю и дорожу», — написал музыкант.

Артисты начали встречаться в 1998 году, а поженились в июле 2000 года. В 2022 году в сети появились слухи о расставании супругов. Поклонники заметили, что Агутин стал чаще выходить в свет без Варум, а потом исполнитель выпустил песню со словами «Я закрываю между нами дверь». Но позже музыкант опроверг все домыслы, он сообщил, что трек написали группа «3333» и Саша Ли, который был его подопечным в 10-м сезоне шоу «Голос», и ни о каком разводе с женой речи не идет.

У Агутина и Варум есть общая дочь, она с детства живет в Майами, там она и решила стать певицей, пойдя по стопам родителей. В подростковом возрасте Елизавета-Мария основала свою рок-группу «Without Gravity» и выступала с коллективом на концертах в школах. А в 2021 году она получила американское гражданство, девушка делилась этой новостью в соцсетях.

Ранее дочь Анжелики Варум показала, как ее мать выглядит без макияжа.

Что думаешь?
Загрузка