Звезда «Универа» о работе в детском доме: «Вели себя агрессивно»

Актер Александр Мартынов признался, что год проработал в детском доме

Звезда сериала «Универ» Александр Мартынов признался в интервью «Мосленте», что год проработал в детском доме в Санкт-Петербурге. По словам актера, он получил интересный жизненный опыт.

«Целый год проработал педагогом по ритмопластике и танцу в детском доме. Очень интересный жизненный опыт. Дети были талантливые, но с непростым характером. Судьба у них, собственно, тоже непростая. Они могли в один день увлеченно заниматься целый урок, а на следующий — быть абсолютно несобранными и невнимательными. Да, иногда они вели себя агрессивно, но в целом все ребята были очень добрыми и отзывчивыми. Они были рады любому вниманию к ним, а я это внимание старался уделять каждому персонально. Они это ценили», — поделился артист.

По словам Мартынова, он был строгим и требовательным преподавателем. Актер решил наказать одну из воспитанниц за плохое поведение и не пустил ее на выступление. Артист надеется, что эта ситуация послужила хорошим уроком для девушки, и она сделала правильные выводы.

Мартынов в 2011 году женился на своей возлюбленной художнице по костюмам Марии. В том же году у супругов родился сын Иван, а в 2019 году появилась дочь Дарья. Актер также воспитывает первенца избранницы от предыдущего брака. Звезда «Универа» отмечал, что Мария никогда не ревновала его к коллеге по сериалу Анне Хилькевич. По словам артиста, супруга — уверенная в себе женщина, которая понимает специфику актерской работы.

Ранее звезда «Универа» признался, что «не потянул» переезд в США.

Что думаешь?
Загрузка