Любовь Толкалина снялась в бикини на Мальдивах

Актриса Любовь Толкалина опубликовала фото в купальнике с отдыха на Мальдивах

Актриса Любовь Толкалина показала фигуру в бикини. Она позировала в купальнике на Мальдивах, где проводит отпуск, и опубликовала фото в соцсетях.

«Из Москвы и Петербурга друзья шлют океан снега. Я хочу послать вам эти крылья с берегов Индийского океана. И если моя картинка кого-то согреет и порадует, будет мне большое счастье, мои дорогие», — отметила звезда.

Толкалина говорила подписчикам, что для нее важно оставаться в хорошей спортивной форме, поэтому она занимается йогой и много плавает. А также актриса любит бегать и танцевать под любимую музыку. По словам знаменитости, ей достаточно 15 минут любой физической активности, чтобы чувствовать себя бодрой. Толкалина отмечала, что не придерживается определенной диеты, но ест, только когда испытывает чувство голода, и старается не переедать. Такие правила помогают ей не задумываться о лишних килограммах.

По признанию звезды, женщины часто критикуют ее за откровенные кадры, переходя на оскорбления. Актриса периодически вступает с ними в полемику, отмечая, что никого не держит на своей странице и не заставляет смотреть на тело.

У знаменитости от Егора Кончаловского есть дочь Мария, ей 22 года. В 2017 году артисты сообщили о расставании, однако они продолжают общаться и встречаться на семейных праздниках.

Ранее 45-летняя Любовь Толкалина показала лицо без макияжа.

Что думаешь?
Загрузка