Экс-возлюбленная Кончаловского поделилась откровенными снимками из гримерки

Актриса Любовь Толкалина опубликовала фото в купальнике

Экс-возлюбленная кинорежиссера Егора Кончаловского показала фигуру в купальнике. Актриса Любовь Толкалина поделилась в соцсетях откровенными снимками из гримерки.

«Такая у меня донна Анна», — высказалась артистка о своей героине в кино.

Толкалина говорила подписчикам, что для нее важно оставаться в хорошей спортивной форме, поэтому она занимается йогой и много плавает. А также актриса любит бегать и танцевать под любимую музыку. По словам знаменитости, ей достаточно 15 минут любой физической активности, чтобы чувствовать себя бодрой. Толкалина отмечала, что не придерживается определенной диеты, но ест только когда испытывает чувство голода, и старается не переедать. Такие правила помогают ей не задумываться о лишних килограммах.

По признанию звезды, женщины часто критикуют ее за откровенные кадры, переходя на оскорбления. Актриса периодически вступает с ними в полемику, отмечая, что никого не держит на своей странице и не заставляет смотреть на тело.

У знаменитости от Егора Кончаловского есть дочь Мария, ей 22 года. В 2017 году артисты сообщили о расставании, однако они продолжают общаться и встречаться на семейных праздниках.

Ранее жена Уилла Смита призналась, что ушла от мужа семь лет назад.

Загрузка