Жена рэпера T-Killah призналась, что муж заставлял ее беременную ходить по 15 км в день

Жена рэпера T-Killah Мария Тарасова ходила по 15 км в день во время беременности

Жена рэпера Александра Тарасова, известного под псевдонимом T-Killah, призналась, что муж заставлял ее беременную ходить по 15 км в день. Телеведущая Мария Тарасова рассказала в интервью для YouTube-шоу «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой, как на ней отразилась такая физическая активность.

«Мой совет всем беременным: в последние два месяца не продолжать поедать в том же темпе все, что можно и нельзя. У меня это было на протяжении всей беременности. Меня Саша заставлял ходить, за что ему большое спасибо. Мы ходили чуть ли не по 15 километров в день. Это очень много. Но я поняла, что мне это пошло на пользу...Из-за того, что не набирала лишние килограммы, меня это спасло. Я через месяц стала почти такая же, как до беременности. Повезло, и живот у меня ушел», — поделилась знаменитость.

T-Killah стал отцом 3 марта 2023 года, его сын Иван появился на свет в Аргентине. Как признавался исполнитель, решение о месте рождения первенца было обусловлено погодными условиями и спором перед финалом чемпионата мира по футболу. По словам рэпера, беременная жена не хотела находиться «в холоде», и он предложил улететь в страну, которая победит на турнире. Тарасова оценила идею мужа, и так они оказались в Аргентине, где и прошли роды.

Ранее рэпер T-Killah впервые показал лицо сына.

Загрузка