Финалистка «Звезд в Африке» призналась, что будущий муж четыре года звал ее на свидание

Актриса Наталья Бардо рассказала, что муж четыре года добивался свидания с ней

Актриса Наталья Бардо призналась в личном блоге, что несколько лет игнорировала попытки будущего мужа познакомиться с ней. Кинорежиссер Марюс Вайсберг четыре года ждал свидания с ней.

«Мы познакомились в 2015 году на Неделе моды. Он так на меня смотрел... предложил мне маленькую роль в фильме, но я отказалась. Потом начал писать в соцсетях, и когда я открыла нашу переписку, то увидела, что он с 2011 года звал меня на свидание, комментировал фотографии, а я даже не видела. И после этого я решила встретиться с ним», — рассказала финалистка шоу «Новые звезды в Африке».

Кинорежиссер на 17 лет старше своей возлюбленной, у пары есть общий сын Эрик, который родился 31 мая 2016 года. По словам артистки, она не может похвастаться званием «идеальная жена» по многим причинам, но старается сохранять огонек в браке. Бардо считает, что отношения угаснут, если не поддерживать к ним интерес, поэтому пара устраивает друг другу свидания каждые две недели и несколько раз в год проводит отпуск только вдвоем, оставляя ребенка с родственниками и няней.

Ранее Наталья Бардо призналась, что не мечтала о детях и радовалась бесплодию.

Загрузка