Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина показала фигуру в бикини

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина снялась в купальнике в Сочи

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина снялась в купальнике. Она позировала в черном бикини на пляже в Сочи и опубликовала фото в соцсетях.

«Два дня моря. Надышаться. Море, морюшко, как же я тебя люблю», — призналась артистка.

Подписчики знаменитости эмоционально отреагировали на ее пост: «Вот это идеальная фигура», «Роскошная», «Какая красивая», «Это же словно выход сирены», «Ослепительная красотка», «Хороша, как всегда», «Просто идеальная и такая сексуальная фигура», «Богиня, как же приятно смотреть на гармоничного человека», «Невероятная женщина».

Юлия Такшина говорила, что в 17 лет довела себя до истощения, поскольку хотела выглядеть как звезды шоу-бизнеса. Актриса похудела с 56 до 39 килограммов и ела только фасоль с яблоками. После второй госпитализации артистка приняла решение прекратить «издевательства» над собой и навсегда отказалась от любых диет. По словам звезды, она не ограничивает себя в питании, но старается не есть после 18:00, а занятия спортом ей заменяют активные съемки в проектах.

Юлия Такшина воспитывает двоих детей от коллеги по сериалу «Не родись красивой» Григория Антипенко, их старшему сыну Ивану 16 лет, а младшему Федору 14 лет. Артисты начали жить вместе в 2006 году, а расстались через шесть лет, так и не зарегистрировав отношения. По словам Антипенко, у него не было каких-то разногласий или конфликтов с Такшиной, они разъехались потому, что им просто надоело жить под одной крышей. Актер после расставания оставил квартиру Юлии и детям.

Ранее Юлия Такшина рассказала, кем хотят стать ее сыновья.

Загрузка