«В браке можно сбежать»: певец Данко объяснил, почему никуда «не денется» от возлюбленной

Певец Данко заявил, что не расстанется с возлюбленной из-за общей недвижимости

Певец Данко объяснил в интервью Леди Mail.ru, почему никуда «не денется» от возлюбленной. Артист отметил, что они специально все недвижимое имущество оформляют пополам.

«Официальный брак можно расторгнуть за минуту, а вы попробуйте так быстро разойтись, когда у вас, как у нас с Машей, все недвижимое имущество пополам в долях оформлено! Мы сейчас строим дом и по документам он — 50% на 50%. И если я куда-то ухожу, то теряю все. И это в отношениях очень учит терпимости. Все мы люди, все время от времени ругаемся. Но если в браке ты можешь хлопнуть дверью и сбежать, то у нас не все так просто: уйти каждый из нас может только на улицу. Поэтому даже если ругаемся, быстро успокаиваемся — друг от друга нам все равно никуда не деться», — рассказал исполнитель.

Певец пять лет состоит в отношениях с Марией Силуяновой, пара познакомились на программе «Адская кухня», а после более близкого общения у них завязались романтические отношения. У женщины есть сын от предыдущего брака, она признавалась, что Руслан не знает своего биологического отца и очень любит Данко. Дизайнер пыталась лишить экс-возлюбленного родительских прав и сменить ребенку фамилию, но ей это не удалось.

У певца также есть двое детей от модели Натальи Устименко: 19-летняя Софья и 9-летняя Агата, которая живет с диагнозом ДЦП. Данко прервал общение с дочерьми из-за поведения их матери. По словам артиста, девочки первыми перестали ездить к нему в гости и поздравлять с праздниками. Он также заявлял, что «отдал детям все», но Наталья Устюменко все равно подала на него в суд. До конфликта с моделью Данко активно участвовал в жизни Софьи и Агаты, а также занимался реабилитацией младшей девочки.

Ранее бывшая возлюбленная Данко заявила, что дочь певца ограбили.

Загрузка