60-летняя Алена Свиридова восхитила поклонников своей фигурой в коротких шортах и топе

60-летняя певица Алена Свиридова опубликовала честное фото своей фигуры, снятое на даче

60-летняя Алена Свиридова опубликовала в соцсетях честное фото своей фигуры, снятое на даче. Артистка позировала перед зеркалом в коротких шортах и топе и показала кадры подписчикам.

«Первое фото с последнего Кинотавра. Я играю … даже не знаю кого, загадочную и недоступную женщину, наверное. Я по-другому хожу, даже говорю иначе, не так сильно жестикулирую, как обычно. Макияж, прическа, платье — это маска. Или одна небольшая грань. Мне нравится. Но быть такой долго я не могу, устаю. Потому что наиболее естественно я чувствую себя в совершенно другом образе. Как на второй фотографии», — призналась звезда.

Фоловеры знаменитости восхитились ее фигурой: «Прекрасно выглядите», «Всегда хороша», «Органичны всегда и во всем», «Сногсшибательная фигура», «Завидую вам, вы в отличной форме», «Мне бы так выглядеть в 60 лет», «Вы просто в идеальной форме, поэтому все образы органичны», «Вы пример для многих».

У певицы двое детей. В первом браке с Сергеем Свиридовым у артистки родился сын Василий, сейчас ему 39 лет, он программист и живет в Канаде. А в отношениях с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко у звезды появился на свет мальчик Григорий, ему 19 лет, он учится в ГИТИСе.

Ранее Алена Свиридова призналась, что сын «огорошил» ее, вернувшись из Канады в Россию.

Загрузка