Актер Максим Аверин рассказал, что считает самым сексуальным в женщинах

Актер Максим Аверин заявил, что современным женщинам не хватает женственности

Актер Максим Аверин заявил в интервью изданию «7 дней», что современным женщинам не хватает женственности. По его мнению, именно эта манера поведения является сексуально привлекательной для мужчин.

«Женственность очень дефицитна в наши дни, женщины берут на себя слишком много ответственности, и это самая большая ошибка. Кроме того, сейчас так много способов себя украсить...Ты ложишься и не знаешь с кем — она отклеила ресницы, сняла зубы...Иногда на улице смотришь и думаешь — это парень или девушка идет? Может быть, мы поиграем в это и вернемся в изначальное состояние. Все это было и в позапрошлом веке, наличие такой цикличности в природе обнадеживает», — высказался артист.

Максим Аверин признавался, что был очарован коллегой Марией Порошиной во времена студенчества, а мать мечтала об их свадьбе. По словам звезды «Глухаря», в то время было невозможно не влюбиться в «нежные карие глаза» артистки. В 2022 году актер предложил коллеге выйти за него замуж, и она пообещала подумать 10 лет, а по истечении срока дать свой ответ.

В сети периодически появляются слухи о романах Максима Аверина с разными избранницами, но официально артист ни разу не был женат, и детей у него нет.

Ранее Лариса Долина ответила на слухи о романе с Авериным.

Загрузка