Сын Рудковской и Плющенко сменил имидж

Сын Яны Рудковской поделился новым снимком и признался, что стал похож на SHAMAN

Александр Плющенко, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, опубликовал новый видеоролик в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Он показал, как изменилась его прическа – 10-летний Александр Плющенко заплел косички. Мальчик сравнил себя с артистом SHAMAN.

«Мой новый имидж! Как вам? Многие говорят, что я очень похож на Эрлинга Холлана, а другие — что на SHAMANа», — высказался сын Евгения Плющенко.

Подписчики Александра Плющенко отреагировали на его публикацию. Не все оценили новый имидж ребенка.

«Прическа девчонки», «Не идет. Лоб высокий. Лучше, как было», «Надо быть похожим на себя и только на себя. Не подражать никому», «Не подходит. Лучше короткая стрижка», — отметили фолловеры.

Александр Плющенко родился в 2013 году. Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской занимается фигурным катанием. Известно, что у 10-летнего Александра есть несколько источников заработка: крупные контракты с брендами, реклама в соцсетях (у него там 1,5 млн подписчиков) и участие в ледовых шоу. Яна Рудковская рассказывала, что все гонорары сына хранятся на его счете, которым он может воспользоваться после достижения 18 лет.

У Яны Рудковской и Евгений Плющенка есть еще один сын – Арсений. Он родился от суррогатной мамы в 2020 году.

Также у Яны Рудковской есть сыновья, Андрей и Николай, от брака с миллионером Виктором Батуриным. Андрей – приемный ребенок Рудковской, его биологическая мать – первая жена Батурина Юлия Салтовец.

У Евгения Плющенко от брака с Марией Ермак есть сын Егор.

Ранее Евгений Плющенко признался, что мечтает о дочке.

Загрузка